Отзыв о компании Респект Недвижимость Москва
Другие названия: Респект Риэлти
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  respect-realty.ru
Телефоны: +7(495)633-2133, +7(495)229-8528

Описание деятельности:  Оказывает большой перечень услуг сделок с недвижимостью, включающий юридическое сопровождение и опытных специалистов: -продажа квартиры, комнаты, любой недвижимости; -обмен квартиры, комнаты; -помощь юриста в вопросах с недвижимостью

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Пришел в Респект Недвижимость агентство чуть больше года назад. За это время уже продал много квартир и помог людям приобрести жильё. Все клиенты довольны моей работой и работой нашего агентства. А все кто пишет гадости, просто завидуют, что у нас дела идут хорошо. Хорошо говорю о своей работе, не потому что она моя, а потому что так оно и есть. Если работаешь и действуешь в интересах компании, то и зарплата соответственно растет вверх. Лично мне, жаловаться не на что - все устраивает.

Если человек хочет работать и старается, то все окей. Лентяев не любят и дармоедов не держат.

# Н.а.2015-04-14 23:08:28
Как ты, дружок, пишешь - "Лентяев не любят и дармоедов не держат"?
Вы (агентства недвижимости) предлагаете всегда одну мотивацию - ТОЛЬКО проценты. Для того, чтобы дармоедить дармоедов и попрекать людей в чём-либо, необходимо для начала оформлять работников по ТК и платить ОКЛАД (фикс) помимо процентов. Только тогда можно говорить, что вы вкладываете деньги "компании" в мотивацию людей и требовать отрабатывать их. А пока люди вам НИЧЕГО не должны.
Поскольку это даже бизнесом трудно назвать, то заниматься такого рода деятельностью может любая домохозяйка ибо не требуются значительные финансовые вливания. Но пока и домохозяйки к вам очень неоходно идут. Такая вот ситуация, уважаемый. Подумайте на досуге, прежде чем пылать "праведным" гневом. И ответьте на вопрос - куда вы (риэлторы) исчезаете от таких великих зарплат. Через год вас нет ни в одной такой конторке.