Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Даже не знаю что и сказать. Платят вовремя но.....об этом дальше...

Работал три мес. В первой колонне, себя не скрываю кто прочитает может узнает. По порядку. Начальники не плохие люди , над душой вроде не стоят. Начальники автоколон. Работать по 12 часов, долго не выдержите( тем кто хочет устроится) мес 4-5 это максимум. Ни есть ни курить в машине.. По зп, что то я не досчитался, и не мало. При увольнении натикало 10 дней отпуска за них ни копейки не дали. Дальше. Механики, есть нормальные есть идиоты. С кем как сойдетесь характерами. Машину мыть каждый день! Даже если она чистая . Зачем я не понимаю. Тот дурак кто это придумал не знает что железо когда его часто водой льешь ржаветь начинает? Это физика 5 класс!!! Вот и сами подумайте кто вами управлять будет. Про страховку. Машины не страхованы, верней страхованы но после 15 тыс . То есть задел плати, фару стукнул плати, царапнул- плати. До 15 тыс платит водитель. И если больше то 15 с водителя остальное страховая. Так что вы не страхованны считай. Дальше. Щас план ввели 4 тыс на Форды . Вот и думайте привезете вы их или нет. Мне кажется вряд ли, ну можно день привезти можно два.. Потом пупок порвешь план этот таскать. Я честно говоря вообще не понимаю слово план, план это в соцсоревнованиях был в ссср !!! Планы пятилетки, планы на месяц и тд и тп, а вы грамотеи которые не знают что железо ржавеет, вы какой план хотите??? Как у вас там? Компания ASAP такси neksi ??? На машинах все по английски написано а план по советски.. Не вяжется это дело то . Вот если бы компания звалась " красный лапоть" а такси " красная кувалда" то тогда и план требуйте. Ам нет)) зваться мы хотим по американски а план нам давай тащи по русски. Ой чудаки))) ржу не могу))) щас так мы вам и при тащим )) держите карман шире))) вроде про все сказал. По зп, я лично что то не досчитался но не в обиде, я как бы не бедствовал, кВ в мск покупал надо же было мск узнать покататься, да еще и бензин не заливать( кстати там ДТ на Форде не продашь если что некому) ну а тем кто реально в деньгах нуждается я бы наверно не советовал идти работать там. Тем более я без плана работал а щас гайки за крутили . Мне кажется вообще хрен что получишь. За январь я получил как обещали минус 13 проц, ща февраль что то меньше, где то 29 но и месяц короткий, за март 28 тыс рублей чистыми вместе с авансом. Себя я не скрываю абсолютно. Кто прочитает кто работал со мной узнают да и начальник мой. Да еще! Есть там начальник эксплуатации , он новый ну при мне новый щас уж старый. Если вообще его там держат. Мне ребята говорили что он с фотоаппаратом перед выездом машины встречает и если что не так то штраф. Я так понимаю он полуглупый какой то или вообще не понимает где работает. Знаю одно, компании от таких дураков один вред. Но это уже не для вас кто работать хочет а для тех кто выше. Ну правда)) такой чудак и главное с водил требует, во всем водила виноват будто. Ну сумасшедший что возьмешь))) он эту компанию и развалит думаю. Но! Это! Совсем уже другая история))) у кого вопросы пишите sietl1978@ mail . ru. Работал три месяца отвечу всем.

# Сотрудник2015-04-27 20:41:21
Охренеть отзывы! Кто работает в такси? Да, конечно, это грязные конченные ублюдки! Задай себе вопрос? Таксист, тебя козла, больше никуда не берут, ты на х*ер никому не нужен, ты же -- чмо! Немытая харя, одет как последний б***омж, Москву не знаешь! А денег хочешь. У тебя в твоём тупом уме явно написано: где и как своровать! Но мы, работники асапа, чётко знаем, что ты -- козёл! И постоянно набираем уродов, текучка страшная!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Сотрудник 2015-04-19 21:12:58
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы -- рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете, воруете, свиньи! Мы -- работники асапа, а вы -- дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Аноним2014-09-12 12:13:18
Сейчас план еще подняли. А з/п стала еще ниже.
# Сергей автор отзыва2014-05-30 01:44:26
Серега кинут) правильно что не пошел. Тезка там щас план, две недели ты поработаешь, денег немного но привезешь, потом тебя уволят за не выполнение плана, и не оплатят. Арифметика проста) бараны возят деньги а платить им не надо , расходы только на диз топливо. Вот и все))) за пару недель ты привезешь тыс 30. Они в прибылях в любом случае. А тебе.. Зп??? Ты о чем ? Ты план не сделал)))
# Сергей2014-05-28 21:45:21
Мне позвонили и пригласили на собеседование в эту компанию, но после прочитал все отзывы и решил, что обойдутся без меня.
# Сергей 2014-05-21 00:22:36
PS это опять я Сергей , хотел добавить. Если кто то хочет сказать или скажет что, как ты можешь, орешкин профессионал, он всю жизнь на руководящих должностях, не тебе судить.... Отвечу сразу. Вот благодаря таким орешкиным мы и сидим в такой ж...пе .... Поменьше бы этих орешкиных. Может и жизнь наладилась бы. Довели до дуги. И вот везде ведь эти г...ды. Куда не сунься везде есть свой орешкин.