Отзыв о компании МТС
Добавлен: 22:51 20.05.2014
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Никнейм: Отто Шмидт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Белая ЗП, ДМС (после года работы), лично мне зарплату на испытательный срок не снижали, как была 24000 так и осталась, это +. Компания дает своим сотрудником очень дешево мобильную связь, интернет и ЦТВ, буквально копейки. Все максимально автоматизировано. Первоклассное оснащение рабочего места, если что то не нравится ( стол скрипит, комп тормозит) поменяют без вопросов, лишь бы ты работал. Внутренняя телефония, рабочая почта, линк, справочник всех сотрудников мтс, все это очень удобно для коммуникации между отделами. В общем обеспечат всем для работы. Еще мне попался очень хороший руководитель, все толково объясняет, помогает и во всем понимает. Всегда решит твой вопрос и поможет. Хороший и дружный коллектив, всегда помогут и подскажут. Но дружбы тут нет, тут только бизнес и работа, с одной стороны это тоже +.

По первости мне мало чего рассказывали, пояснили основной функционал и все, давай сам называется. Приходилось часами висеть на трубке и домогаться до всех до кого до звонишься, что бы выяснить хоть что то. Просто так тебе никто ничего не расскажет, ходишь и выясняешь все нюансы своей работы сам. Последнее время появилась тенденция к росту объема работ без вознаграждения, переработки не оплачиваются, только отгулы которые тебе тоже не оплатят, хитро ага? Люди слабо за мотивированы на хорошую работу, все кормят обещаниями о росте зп, и вводят какие то новые показатели эффективности работы, причем не уведомляя об этом сотрудников, просто дают бумажку, на те распишитесь... Хотят от тебя много а денег платят столько же. В нашем отделе явная нехватка персонала, и мы просто физически не успевает отрабатывать все заявки на подключения, все выкладываются на 300% а руководство требует больше больше, отказываются дать людей еще, говорят " Ну вы просто поймите, это надо сделать, ну вот просто поймите..." Вот и вся мотивация... Отдел не успевает, а ему еще работы подкидывают с других отделов которые мол тоже не успевают..никакой работы в спокойном режиме, ты всегда что то разгребаешь, никакой надежды на работу в режиме реального времени, бедные абоненты ждут по 3!!!! Месяца пока их подключат к интернет... В общем есть в компании отделы где просто не работает система... Она рушиться... Ее еще очень много и долго оптимизировать. Нет никаких корпоративов... Тоже печалит.

# В. В. Д.2014-08-04 02:22:40
Работаю в КЦ, ни одна программа нормально не работает, всё зависает, мышки, и те дрянные. Что руководитель сделает? Из дома не принесёт. Тому, кто за это, как и за качество связи отвечает, видимо, наср.ть, а с простых операторов требуют