Отзыв о компании ООО "Группа компаний ЭКООФИС"
Добавлен: 21:45 20.05.2014
Другие названия: ООО "Управляющая компания ЭКООФИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  ecooffice.ru
Телефоны: 727-20-20

Описание деятельности:  Компания приобретает старые производственные объекты модернизирует и сдает их в аренду соответственно создав инфраструктуру по обслуживанию объектов имеет центральный офис. м. Кожух овская.

Никнейм: Севан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Январь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ноу

В этой компании один обман и действительно при другом руководителе было там лучше. Теперь же там СерГЕЙ Игошин, развел он там самый настоящий притон. Говорит, что зарплата будет 30 т.р но на деле только 18 и без всяких договоров, могут заплатить твои 18 т.р а могут и себе забрать.

# Куку2014-06-10 14:38:22
Игошин Сергей Валерьевич - вы не способны организовать нормальный рабочий процесс. Вы говорите, что при вас халява кончилась, но на самом деле халявы стало больше и денег тоже больше. Вы всегда говорили, что и так хватит, работать не надо. Все что угодно, можно было делать у вас и вы не выгодяли. Вы как раз и есть источник халявы. Я мог бы продемонстрировать, сколько вы давали нам работы- это вообще смех! Даже в детском саду объем выполняемой работы больше. Вы лучше сразу в артисты идите, тем более и анкета в интернете уже есть начинающего артиста, возможно в артистах вам место, но точно не в управление людьми и бизнесом в целом.
# Игошин Сергей Валерьевич2014-05-22 15:30:45
Уважаемый Севан.
1. Работа осуществляется только по договору подряда и каждый сотрудник сам приезжает в главный офис компании и получает свою зарплату.
2. При предыдущем руководителе Вы(все, кто работал) привыкли ничего не делать и получать деньги, с моим приходом это прекратилось, так, что я понимаю Ваше расстройство, но увы халява закончилась..