Отзыв о компании ООО "ИК "Прагматика"
Добавлен: 18:03 20.05.2014
Другие названия: ООО "Инвестиционная компания "Прагматика"!
Сайт:  pragmatica-ic.ru
Телефоны: (499)3720888

Описание деятельности:  Брокерская деятельность, доверительное управление ценными бумагами, проф. участник рынка ценных бумаг

Никнейм: Яна Лисовская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Компания классная! Работала в ней в период с февраля по декабрь 2013 года, коллектив хороший, атмосфера дружественная. Нет ненужной и тормозящей бюрократии, с идеями по модернизации бизнеса можно обращаться на прямую к руководству, обязательно выслушают, укажут на недостатки, и в случае привлекательности предложения запустят его в подходящее время. Рабочий процесс проходит в условиях многозадачности. В компании работают профессионалы в различных областях, у них несомненно есть чему поучится как в личностном так и в профессиональном плане. Набравшись богатого опыта ушла на более выгодные условия в конкурирующую компанию, тут всё по другому люди в большинстве своём сухие, делится секретами и обучать не желают, конкуренция почти звериная, вплоть до хождения по головам. Начальство слышит только свой голос. В общем очень скучаю по тем временам, когда я работала в Прагматике :( Прагматика, родненькая процветания тебе и твоей команде! По моему мнению компания идеально подходит для тех кто начинает свою карьеру и состоявшихся профессионалов.

Для "середняков", не адекватно оценивающих свой профессионализм компания может быть некомфортна. (когда очень много Я Я Я, а профессионализма на порядок меньше).