Другие названия: ООО "Инвестиционная компания "Прагматика"!
Сайт:  pragmatica-ic.ru
Телефоны: (499)3720888

Описание деятельности:  Брокерская деятельность, доверительное управление ценными бумагами, проф. участник рынка ценных бумаг

Отзывы о компании     ООО "ИК "Прагматика" Всего отзывов: 7

2016-01-20 18:05 Роман, г. Москва
Дружный коллектив
Я работал аналитиком в ИК Прагматика с апреля по декабрь 2015 года. За этот период было несколько задержек зарплат сотрудникам (на месяц и более). Есть “костяк” 4-5 человек, в остальном – текучка огромная, люди приходят и уходят. На текущий момент сотрудники компании с октября 2015 года не получают зарплату. Руководство кормит “завтраками” – сейчас денег нет, но когда будут отдадим.
2015-01-26 18:49 Аноним, г. Москва
1) Динамично развивающаяся компания 2) з/п 3) профессиональный коллектив 4) перспектива карьерного роста
не наблюдал
2014-07-29 14:29 Константин Белов, г. Москва
Дружный коллектив, хороший карьерный рост. Зп конкуретноспособная на рынке труда. Руководство всегда положительно относится к свежему взгляду, готовы помочь. Каждый сотрудник - профессионал в своей сфере, можно спокойно подойти с любым вопросом и получить на него ответ. Отличная возможность как для начинающих, так и для уже опытных людей самореализоваться и узнать что-то новое.
Лично для меня причиной увольнения послужило месторасположение компании, хотелось что-то поближе к дому (живу в районе ВДНХ).
2014-05-20 18:03 Яна Лисовская, г. Москва
Компания классная! Работала в ней в период с февраля по декабрь 2013 года, коллектив хороший, атмосфера дружественная. Нет ненужной и тормозящей бюрократии, с идеями по модернизации бизнеса можно обращаться на прямую к руководству, обязательно выслушают, укажут на недостатки, и в случае привлекательности предложения запустят его в подходящее время. Рабочий процесс проходит в условиях многозадачности. В компании работают профессионалы в различных областях, у них несомненно есть чему поучится…>>
Для "середняков", не адекватно оценивающих свой профессионализм компания может быть некомфортна. (когда очень много Я Я Я, а профессионализма на порядок меньше).
2014-01-30 23:05 Аноним, г. Москва
А они были?
1. Не выплачивают зп месяцами 2. Вводят в заблуждение сотрудников 3. На расходы офиса средств не выделялось 4. А в последствии, "кинули" всех, телефоны не отвечают, на письма тоже нет ответа. В последствии, заведено уголовное дело - откупились! Если хотите подарить свои время и деньги - идите к ним работать.
2013-11-27 22:23 Аноним, г. Москва
Отличный работодатель! Трудоустройство по ТК с полностью белой зарплатой, в чем Вас красноречиво уверит гендир Мальцева Марина Ваджулловна. Полный соцпакет Вас приятно удивит. О задержках в ЗП не может быть и речи. Профессонализм команды и ее гендира не оставит в Вас сомнения, что это та компания где хочется работать всю оставшуюся жизнь, тем более, что ее перспективы на фондовом рынке безграничны. Можете смело брать кредит под будующие бонусы на покупку квартиры и феррари.
Отсутствуют
2013-07-22 14:52 Аноним, г. Москва
Нет положительных сторон
Зарплату задерживают на месяц, а то и больше. Кормят обещаниями, а на самом деле круглый "ноль". Если не хотите дарить работодателю Кузину Сергею Львовичу (акционеру) свои кровно заработанные деньги, не соглашайтесь на работу в ООО "ИК "Прагматике", не верьте словам и обещаниям. Белый оклад мизерный, его вам и выплатят в лучшем случае при увольнении. Акционер и нанятый им генеральный директор Мальцева Марина Ваджуловна - обманщики.