Другие названия:: ООО "Инвестиционная компания "Прагматика"!
Телефоны: (499)3720888

Описание деятельности:  Брокерская деятельность, доверительное управление ценными бумагами, проф. участник рынка ценных бумаг

Отзывы о компании     « ООО "ИК "Прагматика" »Всего отзывов: 7

2016-01-20 18:05 Автор: Роман, г. Москва
Дружный коллектив
Я работал аналитиком в ИК Прагматика с апреля по декабрь 2015 года. За этот период было несколько задержек зарплат сотрудникам (на месяц и более). Есть “костяк” 4-5 человек, в остальном – текучка огромная, люди приходят и уходят. На текущий момент сотрудники компании с октября 2015 года не получают зарплату. Руководство кормит “завтраками” – сейчас денег нет, но когда будут отдадим.
2015-01-26 18:49 Автор: Аноним, г. Москва
1) Динамично развивающаяся компания 2) з/п 3) профессиональный коллектив 4) перспектива карьерного роста
не наблюдал
2014-07-29 15:29 Автор: Константин Белов, г. Москва
Дружный коллектив, хороший карьерный рост. Зп конкуретноспособная на рынке труда. Руководство всегда положительно относится к свежему взгляду, готовы помочь. Каждый сотрудник - профессионал в своей сфере, можно спокойно подойти с любым вопросом и получить на него ответ. Отличная возможность как для начинающих, так и для уже опытных людей самореализоваться и узнать что-то новое.
Лично для меня причиной увольнения послужило месторасположение компании, хотелось что-то поближе к дому (живу в районе ВДНХ).
2014-05-20 19:03 Автор: Яна Лисовская, г. Москва
Компания классная! Работала в ней в период с февраля по декабрь 2013 года, коллектив хороший, атмосфера дружественная. Нет ненужной и тормозящей бюрократии, с идеями по модернизации бизнеса можно обращаться на прямую к руководству, обязательно выслушают, укажут на недостатки, и в случае привлекательности предложения запустят его в подходящее время. Рабочий процесс проходит в условиях многозадачности. В компании работают…>>
Для "середняков", не адекватно оценивающих свой профессионализм компания может быть некомфортна. (когда очень много Я Я Я, а профессионализма на порядок меньше).
2014-01-31 00:05 Автор: Аноним, г. Москва
А они были?
1. Не выплачивают зп месяцами 2. Вводят в заблуждение сотрудников 3. На расходы офиса средств не выделялось 4. А в последствии, "кинули" всех, телефоны не отвечают, на письма тоже нет ответа. В последствии, заведено уголовное дело - откупились! Если хотите подарить свои время и деньги - идите к ним работать.
2013-11-27 23:23 Автор: Аноним, г. Москва
Отличный работодатель! Трудоустройство по ТК с полностью белой зарплатой, в чем Вас красноречиво уверит гендир Мальцева Марина Ваджулловна. Полный соцпакет Вас приятно удивит. О задержках в ЗП не может быть и речи. Профессонализм команды и ее гендира не оставит в Вас сомнения, что это та компания где хочется работать всю оставшуюся жизнь, тем более, что ее перспективы на фондовом рынке безграничны. Можете смело брать кредит под…>>
Отсутствуют
2013-07-22 15:52 Автор: Аноним, г. Москва
Нет положительных сторон
Зарплату задерживают на месяц, а то и больше. Кормят обещаниями, а на самом деле круглый "ноль". Если не хотите дарить работодателю Кузину Сергею Львовичу (акционеру) свои кровно заработанные деньги, не соглашайтесь на работу в ООО "ИК "Прагматике", не верьте словам и обещаниям. Белый оклад мизерный, его вам и выплатят в лучшем случае при увольнении. Акционер и нанятый им генеральный директор Мальцева Марина Ваджуловна - обманщики.