Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Добавлен: 12:02 20.05.2014
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Никнейм: Константин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

был на собеседовании. мне понравилось отношение начальства к новеньким. устроили экскурсию по офису, мы пообщались с сотрудниками, понаблюдали за работой. видно, что тут халявы не будет, надо будет работать. это и хорошо. здесь если трудишься, то и зарабатываешь хорошо. об этом все сотрудники сказали.Мне очень понравилась атмосфера в коллективе. Все в работе, все друг с другом общаются, и довольны все. Меня это удивило.

не видел, мне все понравилось.

# Олександр Б.2015-05-04 00:58:38
Гнилое это место Adelina Call Center . Там на нужные места ставят своих "любимых", кидают на деньги, печатают липовые договора, меняют условия труда. Полнейший неадекват в отделе кадров. Через постель - получают повышение. Делают вид серьезной конторы - а на самом деле ОБМАН. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!
# Zulus2014-05-23 17:45:32
Adelina Call Center
нет, нет, нет и нет я за ГЛАСНОСТЬ информации...
Все равно все предложения идут в Топку)
И если бы, в свое время я был бы умнее и почитал отзывы, то не потратил в вашей "компании" пол года жизни , сказки вы рассказывать умеете не спорю.
Но скажите вас совесть по ночам не мучит за такой явный обман людей
# Adelina Call Center2014-05-23 14:34:28
Уважаемый Zulus, если у вас есть предметные предложения по улучшению условий работы в компании, высылайте, пожалуйста на адрес pr@adelina.com.ua (можно инкогнито, если вам так удобнее) Мы обязательно рассмотрим ваше предложение/жалобу. Нам важно ваше конструктивное мнение!
# Zulus2014-05-20 12:44:38
Харе, Вася в смысле Костя ... или как тебя там, на донном сайте показывает отзывы с одного IP. Вот тебе совет "анонимайзер" это первое. А второе, перестань писать бред про это контору, прогнившую с ног до головы.