Отзыв о компании INDITEX
Добавлен: 02:49 20.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Производство одежды, розничная торговля

Никнейм: Ольга Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет никаких

Была на собеседовании у Богдана-это не просто hr,это мужчина,который на протяжении всего собеседования строит глазки и играет мускулами в ужасно обтягивающем пиджаке!!!!как грамотный специалист,говоря,что если вы нам не подойдете,говорит.что мы обязательно при любом исходе собеседования перезвоним и не перезванивает(грамотные специалисты в случае неудачного похождения собеседования,как минимум отправляют уведомление на Почту,а данный мужчина даже электронно стесняется отказать),так он еще и тестирует кандидатов "методом зазывания на свидания"((((просто жуть,после тактичного отказа,начинаются каверзные вопросы,вплоть до того,"как ваша семейная жизнь складывается,и, пожалуйста в подробностях....."просто катастрофа!!!!такая крупная компания и набирает кандидатов....все же для чего??????магазин-это обслуживание клиентов,грамотная развеска,своевременная довеска,а не секс-аэродром!!!!господа-испанские владельцы холдинга - пересмотрите своих московских коллег по рекрутингу, грамотных в этой сфере много-а специалистов в торговле - готовых работать на благо компании,а не ради секс-утех с Богданом или какими-либо другими спецами его профиля - еще больше!!!!

# Продавец-кассир2014-09-29 10:14:58
Абсолютно не согласна с отзывом про Богдана. Он наш HR менеджер и всегда вежлив и приветлив. Отзыв Ольги - фантазия неудовлетворенной дамы.
# соискатель2014-06-16 13:51:32
Доверяю Ольге и уверен что она говорит правду .Лохи хозяева и поэтому у них работают такие гниды ,которым наплевать и на хозяев и на соискателей-профессионалов. Им деньги капают ну и хорошо .Они как свиньи -ОТВЕЧАЮ.
# No name 2014-05-27 19:01:42
Не могу согласиться с отзывом!АБСОЛЮТНО все эйчары inditex большие профи!!!и Богдан не исключение!!!А по поводу бренда Массимо Дутти,вы,Марина,наверно,неправильно поняли))Скорее всего Богдан имел в виду,что у бренда итальянское название))
# Марина(кандидат менеджера отдела)2014-05-20 03:03:40
Согласно с отзывом,абсолютно безграмотный специалист!!!помимо всего выше описанного, рассказывает о том,что владелец-итальянец,хотя весь интернет пестрит об испанцах)))