Отзыв о компании ГК Адамант Сталь
Добавлен: 02:28 20.05.2014
Сайт:  adamantsteel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сервисный металлотрейдер. Занимается продажей черного,цветного и нержавеющего металлопроката

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Здравствуйте! Меня зовут Роман я работаю менеджером активных продаж в ГК АДАМАНТ СТАЛЬ.
Кому интересна моя фамилия пожалуйста Анучин Роман Игоревич, но в нашей компании принято называть всех по имени без лишней фамильярности)))
Итак немного о себе, мне 27 у меня есть жена, двое карапузов и светлая голова полная целей и амбиций, как у каждого здравомыслящего человека.
Начну с того, какие критерии были у меня в поиске работы, это местоположение рядом, официальное трудоустройство и возможность карьерного роста, именно по этим параметрам я выбрал работу в нашей компании, но это было в начале…
Уже спустя пару недель, я понял что они на самом деле не были ключевыми.
Работа или хобби должны приносить удовольствие, тебе должно нравится то чем ты занимаешься!!
Сто меня удивило и поразило в нашей компании??!!!! Так это политика фирмы по организации рабочего процесса в коллективе.
У нас нет лидеров и отстающих, борьбы между собой, нет главных и подчиненных.
Мы здесь все ОДНА КОМАНДА с одной общей целью, РАСТИ, РАЗВИВАТЬСЯ, УЧИТСЯ И ЗАРОБАТЫВАТЬ!!!!
В компании АДАМАНТ СТАЛЬ есть все ресурсы для этого!!!!
Будь ты гурой, сенцеем, суперменом в продажах или только знакомится с этой сферой!!
Ты играешь в команде где один за всех и все за одного!!! Ты встречаешься и знакомишься с новыми людьми, соперничаешь с конкурентами и добиваешься успеха!!!!
У многих сразу возникает вопрос без которого к сожалению в нашей жизни, а тем более в России никуда!!!
А зарплата? А сколько я могу заработать? А какой оклад???
Я кричу вам всем в нашей фирме потолка по зарплате нет!!!!!!
Все зависит от твоих целей и желаний, у каждого свой потолок исходя из своих возможностей…
Учись, продавай стремись и зарабатывай!! А мы поможем преуспеть тебе в этом!!!
Я за 5 месяцев работы в ГК АДАМАНТ СТАЛЬ научился тому чему не мог научится за 4 года работы в сфере продаж и торговле!!!!!
Мне нравится моя работа и я рад что являюсь частью команды!!!!
Двери открыты, захотите стать частью команды милости просим!
С Уважением Роман Анучин!!!

Были бы, не работал бы, уж проверьте мне семью кормить надо.

# Бывший Сотрудник.2015-02-11 19:27:46
Эх Рома Рома..И стоило этого за каких-то 1000 руб.за такой красивый отзыв?!)
Мне тогда всего 500 дали и почему-то не опубликовали.
# Senior Assisstant2014-11-01 20:16:44
Присоединяюсь к вышесказанному. Comme ci,Comme ça с точки зрения объективности, но крик радости и энтузиазма(а человеку есть чем дорожить и что развивать) несомненно превалирует над объяснением того, как и что. Да и к черту! Человек, вон, какой счастливый! Отчего бы и не проникнуться идеей?..А вдруг?
Но тут, в реальном мире - ОБЛО-О-ОМ!
Тебе помогут знаниями, тебе дадут ресурсы.
Нормально ведь? Отношение с точки зрения бизнес-процесса является достойным того, чтобы как минимум заключать миллионные договора, быть акулой рынка продаж и порабощать непокорных конкурентов!..
Ага, держи карман шире!
Работа есть, но работа эта в том, чтобы сделать невозможное - найти новых покупателей на старое доброе железо!..
А их всё меньше и меньше...
Хватай быстрее, а то какой ты на фиг воротила финансовый?..
# Виктор2014-06-15 17:59:01
ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ, ВАМ ОБЕЩАЮТ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ, А НА ДЕЛЕ ВАМ ДАЖЕ ДОГОВОР НА РУКИ НЕ ВЫДАДУТ. НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ ИЛИ ДОГОВОРА-ВЫ НИКТО ДЛЯ КОМПАНИИ! ПОЖАЛЕЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПОСТОЯННЫМИ ХОЛОДНЫМИ ЗВОНКАМИ И РАЗЪЕЗДАМИ ПО ГОРОДУ (ПРОЕЗД ОНИ КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ! У НИХ ПОСТОЯННО ИДЕТ НАБОР. ЗА МЕСЯЦ ОДНОГО-ДВУХ МЕНЕДЖЕРОВ НАЙДУТ И РАДУЮТСЯ. ОНИ ЖЕ ПОТОМ И УХОДЯТ. ИЩИТЕ РАБОТУ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ОФОРМЛЕНИЕМ! МОЖНО КОНЕЧНО И ПО ДОГОВОРУ, ЕСЛИ ВАС ЭТО УСТРАИВАЕТ, НО ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ У ВАС НА РУКАХ!!!
# Татьяна2014-06-15 17:44:05
Полностью согласна с Марией! Попрут, да еще и зарплату не выплатят!
# МАРИЯ2014-06-04 14:49:56
РОМАН ВАС ПОПРУТ ИЗ ЭТОЙ ШАРАШКИ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ
ДЛЯ ПРИДУРКА АНДРЕЯ ВИКТОРОВИЧА ВЫ ВСЕ РАВНО ВСЕ ОВЦЫ И БАРАНЫ!!!ТАК ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА