Отзыв о компании Стильные кухни
Добавлен: 19:20 19.05.2014
Другие названия: Студия "Стильные кухни"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Построили новую фабрику, значительно снизили сроки изготовления. Появилось много новой мебели.

Набирают новых сотрудников, все бы хорошо, только половина из них устраиваются к нам из за белой зарплаты, чтобы получить большие декретные. Потом уходят и у нас опять не хватает дизайнеров.

# Михаил2015-07-13 18:14:00
Все что написано чушь! действительно,мебель может быть и не плохая! Но социальных льгот не каких нет! одни минуса и штрафы! иногдла по вине фабрики! унылое говно вообщем работа в ск
# Аноним2014-10-21 13:10:52
Елена! Все , что вы написали, ЛОЖЬ!!! Кто работал в СК, знает, что работать там невозможно, и рано или поздно не выдержав, увольняется!
# Только правда!2014-10-20 03:38:43
Елена ,ахаахаха,вы фейк,вас не существует .в каком салоне вы работаете???Я сам бывший работник СК. СОИСКАТЕЛИ ,это скрытая реклама!!! Не верьте,не стоит потраченных сил и нервов!!!
# Эвелина2014-07-03 11:43:25
ну если эту компанию используют для ухода в декрет значит там не так уж все и плохо.работать можно))
# Аноним2014-05-29 12:13:48
Сроки на изготовление не снизили!! Новой мебели не появилось! Классические красивые кухни совсем отсутствуют, заказчики уходят в другие компании!!! Зарплата очень маленькая: 2,5 т.р. оклад и 2,5%.+штрафы! Плохое отношение к сотрудникам!