Отзыв о компании Гироив
Добавлен: 19:18 19.05.2014
Другие названия: ОАО "ГИПРОИВ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  giproiv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Проектная деятельность

Никнейм: Валентина Ющенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2007
Текущая зарплата $2000

Положительное о компании здесь может писать только генеральный мальчик, отрабатывающий свою зарплату.

Владелец получивший от мамы-главбуха в подарок захваченное ею предприятие - Сидоров Игорь Леонидович - раковая опухоль института, отравляющая все вокруг себя.

Его бездарное руководство через подставных лиц, привело к тому, что институт чахнет, некогда прославленный коллектив разбежался, а те кто еще работают на самом деле дорабатывают до пенсии либо в поиске лучших предложений.
А Сидоров только и делает, что переводит работников на "серые" зарплаты и выводит имущество .

Товарищи!
Не дадим разрушить то, что Решением Совета Народных Комиссаров № 100 от 04.12935 года было утверждено как Головной институт по проектированию предприятий искусственного волокна.

Мы предлагаем сдать Сидорова в прокуратуру за мошенничество!

Дадим шанс родному институту на возрождение !!!

# М****я2018-12-18 11:03:57
Самое печальное, что данный отзыв актуален и по сей день(( ГИПРОИВ практически погиб из-за "супер-руководителя" Сидорова...
# Серж2014-05-27 00:14:18
Народ, а куда у вас Сатанеева срыгнула ?
# Некто2014-05-25 21:16:35
Да, Пидоров Игорь Леонидович, конечно, личность масштабная... Видимо, считает себя очень грамотным кукловодом и серым кардиналом.
Лучше бы он только карандашами торговал.
Он умеет убивать инициативу, делать после его руководства ничего не хочется.
# Олег2014-05-24 19:04:51
Вперед, товарищи, - к победе коммунизма/социализма/идиотизма, - за красным комиссаром Ющенко В.! ::((
Ура, товарищи!:)
# "Назар"2014-05-21 00:11:51
Слова истины, без лжи!!!
Это слишком мягкие выражения в адрес весьма не умного генерального пацана и его весьма недалекого торговца карандашами с бомагой, мнящего себя правителем процесса