Отзыв о компании ООО КБК ПРОЕКТ
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Эл. почта: info@kbkproject.ru
Телефоны: 8-499-786-40-91

Описание деятельности:  Проектирование

Никнейм: Елена Николаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив, отзывчивый, профессиональный. Замечательное руководство, понимающее и всегда входящее в положение сотрудников. Офис удобно расположен от метро. Задержек по заработной плате никогда не было!На период моей работы в КБК Проект мне все нравилось! А главное ... домашняя обстановка. Никто не стоит над душой. Все спокойно. Уволиться пришлось в связи с переездом в другой город. Жаль, что теперь мне так и не найти такой душевной компании как КБК Проект.

нет отрицательных отзывов

# Мурат2014-12-04 17:17:20
Пиздаболы
# Аркадий2014-07-03 16:42:38
Афоня, это вы ТУПЫ! Это пишет один и тот же человек. Если вы тупы, то не думайте, что другие такие.
# Афоня2014-07-03 13:10:41
(Марина & Любимый работодатель)Забыл добавить для особо одаренных, что этот комментарий надо не опровергать а ставить, что он полезный. Вы настолько тупы что рад за вАС.
# Афоня2014-07-03 13:05:49
Елена - это вымышленный персонаж воображения руководителей, которые пытаются отписываться от негатива в их якобы процветающую фирму.
# Марина2014-07-03 12:53:18
Знаете, компания очень хорошая, мне понравилось работать. Доброжелатель, вы сами из дурдома! Работать научитесь сначала, а потом рассуждайте. Я лично знакома с Еленой Николаевной. Если вы работать не умеете, то не надо тут писать. Работали бы вы нормально, не было бы проблем. ВЫ САМИ ИХ СОЗДАЕТЕ!! Из-за вас страдал весь коллектив. Относиться ко всем "умникам", УЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ!!!
# Александр2014-06-10 03:46:43
Полное вранье
# Любимый работодатель2014-05-26 13:37:20
Это кто такой обиженный ?...что даже свое имя побоялся написать! Вот то, что вы пишите полный бред! Текучки в КБК НЕТ! руководство вменяемое не трясет спецов по выполнению проекта в графике! Не штарафует за ошибки и недочеты, как делается в большинстве компаний!Видимо человек писавший ниже отзыв сам из Дурдома и описывает свои душевные муки!) Давате вместе пожалеем его или еЁ... средний род...и пожелаем счаться и спокойствия в таком СЛОЖНОМ мире!
# Доброжелатель2014-05-21 10:24:19
Полное фуфло. Этот комент пишет сам работодатель. Все то что написано полное вранье.
1. По поводу замечательного руководства - не брешите. Руководство никчемное и не понимающее людей. Кидающие на ЗП всех сотрудников.
2. Задержки по ЗП постоянные.
3. Все спокойно. Ну ну . Текучка постоянная. Люди ломятся из этой конченной фирмы.
4.Душевная компания :) - Дурдом полный
# Николай Николаевич2014-05-20 12:33:45
Здорово! повезло Вам найти и работать в такой хорошей компании.