Отзыв о компании ООО Мелодия здоровья
Добавлен: 22:29 18.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Омск, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск

Описание деятельности:  Аптечная сеть

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013
Текущая зарплата $22000

В "Мелодии" я проходила практику, когда оканчивала институт. Коллектив мне сразу понравился, девочки быстро ввели меня в курс дела! Спасибо им огромное и заведующей тоже! Получив диплом, тут же побежала подавать документы устраиваться( тогда офис находился около института). Первые 3-4 мес. получала 6500, а показав хорошие результаты, стали доплачивать. Сейчас для нашего маленького города я получаю прилично. Всем довольна! Каждые полгода проходят тренинги, обучения, учат правильному общению с покупателями ( не то что как в некоторых аптеках за кассой стоят какие-то, извините, быдла, подкатывающие глаза, со жвачкой во рту, разноцветных носках и "чокающие"). З/п белая, все официально, и ни разу не задерживали зарплату. Оплачивают проезд на такси, каждый год выдают новую форму. Да и вообще, в каком бы городе я не была. всегда стараюсь зайти именно в аптеку "Мелодия Здоровья", потому что точно знаю : здесь меня обслужат качественно, вежливо, с милой улыбкой на лице и пожелают "Здоровья Вам"!

Отрицательные стороны есть у каждой компании, но у нашей сети они не значительны!

# Алла2014-09-02 22:28:16
Вы, ничего не попутали: разноцветные носки, жвачка-бред сумасшедшего. А зарплата, так вообще жесть, 6500- уборщицы на рынке со жвачкой получают больше. Вас жестоко обманули-в фармации нет таких зарплат, если только у "Мелодия Здоровья":-)))
# Мадина2014-07-18 01:53:52
согласна со всем сказанным!
# Ярина2014-05-26 22:45:05
6500 это круто, стоило ли учиться:)))))
# Анна2014-05-19 03:45:08
Молодец!Так держать!Может еще доплатят!