Отзыв о компании BEEPER
Добавлен: 17:37 18.05.2014
Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Для меня шокирующе читать такие отзывы о компании, товарищи!!! Каждый сам кузнец своего счастья, поэтому придерживаюсь следующей политики: нравится - работай, а не нравится - вали отсюда и работай на достойной тебя работе. И нечего ахинею нести, создавая плохое впечатление о компании, коллективе и условиях труда. Зачем себя изводить? Вы работаете по собственному желанию, рабство давно отменили. Наша компания занимает 1 место по количеству рабочих мест, да мы работаем круглосуточно... Можете только догадываться, сколько людей сюда приходят работать и получать стабильную зарплату. Если бы людям не нравилось, площадки были пусты, компания не рентабельна и т.д. Поэтому, дорогие мои недовольные коллеги, демонстрируя свою неудовлетворенность, проявляйте уважение к остальным своим пускай даже бывшим коллегам, для которых это достойное место работы.

Есть, как и в любой другой организации, но с ними можно работать!

# Аноним2014-07-16 06:53:41
"Если бы людям не нравилось, площадки были пусты", то-то в рекламной бегущей строке по тв, в объявлении о работе в инфо-контент появилась приписка - "рассмотрим кандидатуры из города Рузаевка". Настолько достойное место работы, что даже Саранские студенты на сладкую замануху в виде "зарплата 15000-23000р" больше не клюют?