Добавлен: 16:15 18.05.2014
Сайт:  gruppa-predpriyatij-region.tiu.ru
Эл. почта: gp-region72@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ижевск
Телефоны: +7 (912) 445-23-26 +7 (3412) 90-81-51, факс

Описание деятельности:  Вербует и отправляет на заводы России по вахтам слесарей-сборщиков металлоконструкций,электросварщиков,может быть и еще кого-то.

Никнейм: Анноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Предоставление общежития,не айс,но жить и с тараканами можно.

Работаю уже не одну вахту,а полностью не расчиталась даже за первую,так кинуть подачку в тысячи три-пять и все,чтобы с голоду не помереть,многие просто сидят на межвахтье ни куда не уезжая,неначто.Зато как хорошо у них все в договоре прописано,если при тарифной ставке150руб и при полностью отработанной вахте т.е.30дней, либо 60дней с одним выходным и с одним коротким днем в неделю,зарплата выходит 42000-45000руб и ты отказываешься ехать на вторую она чудесным образом преващается в 16000руб,это они наверное так стараются удержать людей.Начинаешь звонить-одни только обещания что завтра либо на днях перечислим,а люди либо и дальше продолжают трудится чтобы и этого не потерять,либо на все плюют, звонят родным чтобы те выслали денег на обратный билет и уезжают или как некоторые сегодня приехавшие и услышавшие про все это на следущее утро уже уезжают.Просто мой вам совет не надо повторять тех ошибок которые совершили мы связавшись с этой компанией.

# серега2015-07-06 00:04:00
полное кидалово
# Тамерлан2015-02-09 18:08:30
Как всегда и везде обдуриловка.
# аноним2014-10-23 13:54:50
я работал в этой фирме.милые девушки-менеджеры в офисе пели такие сладкие песни ,о такой высокой зарплате,что поневоле рука потянулась и подписала договор.на деле никакой зарплаты,кроме аванса небольшого я не получил.когда обращаешься к ним с просьбой выдать мою зарплату,они либо обещают,либо,в конечном итоге,агрессивно требуют их больше не беспокоить.