Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  gruppa-predpriyatij-region.tiu.ru
Эл. почта: gp-region72@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ижевск
Телефоны: +7 (912) 445-23-26 +7 (3412) 90-81-51, факс

Описание деятельности:  Вербует и отправляет на заводы России по вахтам слесарей-сборщиков металлоконструкций,электросварщиков,может быть и еще кого-то.

Отзывы о компании     ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146 Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Ижевск

2018-02-27 13:00 Аноним, г. Москва
Работал через это агенство уже не один раз на вахте. Все меня устраивает. Предлогают адекватного работодателя с достойной зарплатой. Бесплатное проживание и питание, оплата дороги до места.
2018-02-23 11:33 Олег, г. Москва
Устроился на вахту три месяца назад. До этого работал в охране на складе около четырех лет, поэтому опыт имею. График работы для меня идеальный, месяца/ 15 дней. Конечно высидеть 11 часов не просто, под конец дня очень устаю. Но оплата достойная, та и коллектив хороший, с мужиками уже сдружились.
2018-02-22 07:41 Аноним, г. Ижевск
Их нет
Не читайте положительные отзывы. Их пишут сами сотрудники компании. Кидают мужиков на вахте, зпл не платят. Работала у них в офисе, знаю всю кухню изнутри. Заплатят копейки, которые любой нормальный мужик может у себя в городе заработать без отрыва от семьи. Не доверяйте этой компании!
2018-02-04 19:52 Владимир, г. Ижевск
Рад, что устроился через них на завод, который находится недалеко от моего дома. Условия работы приемлемые, к сотрудникам относятся адекватно. Начальство по пустякам замечания не делает, да и платят хорошо. Я доволен!
2018-01-23 19:33 Игорь, г. Ижевск
Добросовестная на самом деле компания. Работаю через них на заводе, работа мне нравиться, здесь дружный коллектив, все адекватные. Предоставленное бесплатное проживание в общежитие вполне нормальное. Главное, что компания платит зарплату всегда своевременно!
2018-01-17 11:55 Арсен, г. Москва
На вахте проработал практически всю свою жизнь и имею неплохой опыт, поэтому с трудоустройством в эту компанию проблем не возникало. Работаю сейчас по графику месяц/15 дней, мне так максимально удобно. Начальство строгое, но справедливое. Проработал уже почти год и никаких проблем не возникало, зарплату платят вовремя.
Нету
2018-01-14 19:55 Александр, г. Ижевск
В компанию устроился рабочим и тружусь на вахте, по графику 2 месяца на работе, 1 месяц дома. Меня такое положение дел устраивает, потому что мне платят здесь хорошую заработную плату и я официально оформлен. Также, когда нахожусь на вахте, мне бесплатно предоставляется жилье, плюс нас бесплатно кормят, что существенно влияет на мой месячный бюджет. Работа меня удовлетворяет, поэтому уходить не планирую.
2017-12-06 02:25 Алексей, г. Ижевск
Трудится вахтовым методом для меня уже привычка. Поэтому, когда устраивался на работу в данную компанию только был рад трудовому режиму, который заключался у меня в 1 месяце работы и 15 днях выходных. Нравится, что здесь меня сразу официально трудоустроили на приличную заработную плату, которая мне позволяет достойно чувствовать себя в магазинах при покупках. Отмечу также положительную сторону в том, что нам компенсируют затраты на проезд и бесплатно предоставляют общежитие.
2017-12-03 10:56 Николай, г. Москва
Трудоустроился через эту фирму на деревообрабатывающий завод полгода назад. Работа вахтами организуется, я 2 раза уже по 2 месяца отработал с перерывами в 1 месяц. Работа не из легких, но и оплата соответствующая. Платят вовремя + все официально, по трудовому договору и со всеми отчислениями. Еще один большой плюс в том, что жилье предоставляют. Самому по сути только о питании позаботиться остается. Поэтому на данный момент такие условия устраивают.
Не самая простая работа
2015-11-16 17:20 Энн, г. Москва
Работала у них, обещают зп в 15 тыс. Еле платят 3 тыс в месяц под нажимом. Зп надо выбивать.так что лохотрон. Не ходите работать к ним в офис