Отзыв о компании АРМАТЭК
Добавлен: 04:23 18.05.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи

Никнейм: Анна Шалаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2009
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Декабрь 2013

Обычно я не пишу на публику, но тут позвонили, рассказали. Прочла и удивилась. Славик, ты давай, брось уже этот Ваш, сам знаешь с кем конфликт, а то как малыши в песочнице ))) Ты же сам знаешь на что способен, будь уважителен к себе. "Сама знаешь кто" - ты сильный специалист, иди вверх, все будет. Дальше всегда интересней )))
Достоинством компании является 24 года работы и это огромный срок. Продукция, которую выпускает компания, является серьезным конкурентом на рынке РФ и ближнего зарубежья. История предприятия описана на сайте компании и нет смысла её пересказывать. Редкий производитель имеет собственную территорию и это говорит о многом. Нюансы связанные с отношениями внутри компании и перспективы Вы можете уточнить на собеседовании (для этого и существует интервью с работодателем, вы готовите свои вопросы и основные ответы по предлагаемой вакансии, идете и спрашиваете), все предельно просто. Удивительно, что кто-то поражается наличию средств наблюдения на предприятии. Есть, ну и что? Тот кто сталкивался с промышленным шпионажем, структурой снабжения и сбыта не станет этому удивляться. Слушают и смотрят во всех компаниях без исключения (кроме тех кому нечего терять). Радуйтесь - это дополнительный шанс сказать своему руководству то, что Вы о нем думаете ))) (Где Ваша самоирония, господа?))))
Вдумайтесь, ребята писавшие более ранние отзывы, что Вы рассказываете и пишите о нашей промышленности и лишаете ее шанса на дальнейшее развитие, не давая возможности учиться тем, кто только начинает свой трудовой путь. Арматуростроение - отрасль не для слабонервных, да и в целом вся Российская промышленность ))) Можно ненавидеть своих руководителей, но необходимо оценивать окружающую действительность соразмерно собственным силам. Пытаясь рассказать правду, надо помнить, что это Ваша личная правда и что она многим не особо нужна и важна. Те кому захочется услышать совет, найдут способ его получить. Уходя из компании, необходимо уходить (даже в тех случаях, когда уход не является Вашим желанием). Каждый из нас, ушедших, продолжил свой путь вверх по промышленности, кто-то в сторону, решив, что подобный труд не для него, а кое кто вообще уехал из страны, осуществив давнюю мечту))). Задаваться вопросами о компании, в которой работал не нужно тут (на сайте), потому что остались коллеги, с некоторыми из них, лично я, общаюсь посредством мобильной связи. Устраивать чаты на сомнительных сайтах, странная тенденция, зародившаяся в наше неспокойное время )))) И странно, что кто-то пишет сюда вопросы к генеральному директору, у нее есть личная почта, пишите туда. Сочтет необходимым, примет к сведению.
О себе - у меня была отличная команда. Одни из самых сильных специалистов, мы делали то, что казалось невозможным. Лично я получила колоссальный опыт (не только положительный, естественно, но без отрицательного не бывает), который не измеришь окладами, ДМС и прочей ерундой. Естественно грустно и где-то обидно было оставлять то, во что выкладываешься по полной.
Не стану кривить душой, мой уход был предсказуем, потому что интересы компании и то какой я видела свою работу стали противоположными. Аналогичная ситуация была и с некоторыми из моих коллег. Ну тут, как говорится, каждый сам за себя. Один человек мне как-то сказал, что на работе жизнь не заканчивается. И это верно, она не заканчивается на одной работе, как правило их бывает много ;-)))
Чтобы кто-то про "клуб бывших жен" чего нить нелицеприятного не написал, скажу, что он похоже тут на сайте.
В реальной жизни существуют редкие, но довольно веселые встречи с хорошими людьми, которых мне посчастливилось обрести на работе, ведь промышленность в России такова, держится на идейных, а идейным сложно оторваться друг от друга навсегда )))

P.S.: Если нужен опыт в промышленности тут его предостаточно. Удачи на собеседовании молодым специалистам, за нами будущее!!! ))))

Общая проблема всех промышленных предприятий - не избавиться от закулисных игр!

# Вася2015-05-02 23:32:32
Интересно какой опыт в промышленности приобрела Анна?Как напарить заказчика почему химсостав китайских говносплавов не соответствует ГОСТам?Потому что хочется получать 300 процентов прибыли,а складываться ой как не хочется...Вот отсюда и опыт доработки говнодеталей на коленке.
# яио2014-07-24 16:19:28
о как менегер по снабжению разошёлся!!!

не с помощью ли тех самых закулисных Вы так прошлись по карьерной?:))) а потом " интересы разошлись".....забавно читать...

"Промышленоое предприятие" звучит гордо"""- Арматэк?
Вообще то это тупая сборка.

Минусы: тупейшая система штрафов, низкие зп.
Кто- то писал, что сотрудники на авто по 1-2 ляма купили, ну ребята Вы даёте!!!!

контора так себе, средняя, з/п чётко и белая.