Отзыв о компании ООО АгентАвто
Добавлен: 03:23 18.05.2014
Другие названия: ООО Симбирск Авто
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  agentautoins.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск
Телефоны: +7(9510) 96 17 96

Описание деятельности:  Автострахование

Дата увольнения: 2014

ВООБЩЕ НЕТ

Доброго всем дня!
Сотрудница "АгентАвто" по имени Инна (отчества не помню), пригласила на собеседование на вакансию оператора Call-центра в сфере страхования, обязаностями были обзвон клиентов из Москвы и последующее страхование, по поводу оклада сказали что будет 18000 + % сделок. Первые 2 недели должны были обучать, ЗАКЛЮЧИВ при этом Ученический договор (чего само собой не было сделано, хотя неоднократно спрашивала), а на 3-ю неделю официально трудоустроить (чего опять таки не было сделано).
Были закрытые страховки (т.е. получалось страховать и все в этом духе), застрахованные люди фиксировались только за руководителями, т.е. в будущем понять кем был застрахован клиент - понть было невозможно и недоказуемо.
По поводу оклада было все мутно, то сначала говорили что 18000 + %, потом оказалось 6000 + %, потом вообще ТОЛЬКО %, вывод как об организации: ШАРАШКИНА КОНТОРА - не могут четко и ясно сказать из чего будет исходить з/п сотрудника.
Учитывая что никаких договоров, подтверждающих что там работаю, не было, + с з/п было не понятно (да, признаю свою ошибку, проработала там 3 недели эти, но чисто из-за того что отчалась найти хорошую работу), стала искать другое место работы (т.к. страховаться никто по сути и не хотел, какой нормальный чловек будет страховаться у человека, которого слышит впервые, а уж тем более про какую-то страховую компанию, которую он не знает).
А один из руководителей, имя ему ДЕНИС, то еще хамло и наглость, это так, к слову).
Договоров о принятии на работу нет, следовательно могла уйти когда вздумается и искать новое место, без всяких отработок. Найдя новое место работы, пришла сказать об этом им, и получить свои заработанные 4 000 рублей (% от страховок, заработав для компании где-то 53 000 рублей), на что мне ответили:
НА КАКОМ ОСНОВАНИИ МЫ ДОЛЖНЫ ВАМ ВЫПЛАТИТЬ З/П?
Стояла в АХУЕ (прошу прощения, но другого слова не подобрать)!
эта мразь Денис начал приводить доводы мол: кто вернет деньги компании за ваше обучение (хотя сказали и в вакансии, которую потом нарыла в интернете, было сказано - ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ), облату базы, мы ведь ее покупаем за 200 000 каждый месяц (т.е. получается каждый сотрудник должен отработать базу, чтобы ему выплатили з/п - зашибись, учитывая что ей пользовались все, и если так подумать - сумма делится на всех, раз на то пошло).
В общем писать можно еще долго, что он там мне говорил, но хочу сказать одно, народ - ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО ЗА 100500 КМ, гадюшник, без всякого уважения к человеку, ничего хорошего там нет, сплошной обман.
Спасибо за внимание

# Сергей2015-10-30 14:04:00
такая фигня и в Москве
# оля2015-06-04 00:08:26
работа для тех кто хочет зарабатывать и научиться новому, не для тех кто привык ныть и жаловаться. прекратите квакать. пришли бы и узнали правду, а не слушали бы неудачников.
# Ангелина2014-12-17 05:01:11
огромное спасибо за отзыв..а я намеревалась туда идти...
# Анастасия2014-11-14 05:45:04
Анна
к сожалению нет, не отдали (
было жутко обидно
на SuperJob выложили опять свои вакансии, только вот теперь лицо, которое провидит собеседование другое, имя ей Светлана. Может еще кто там будет уже из других лиц, время покажет. (Получила приглашение на собеседование и увидела)
# Светлана2014-10-28 18:28:36
Спасибо вам) Чуть не пошла...
# Анна2014-10-21 14:59:51
я полностью с вами согласна!!!!тоже обожглась...а деньги вам так и не отдали????