Отзыв о компании DANONE
Добавлен: 02:20 17.05.2014
Другие названия: ОАО «Данон индустрия».
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  danone.ru
Эл. почта: mosdanone@danone.com
Регионы работы: Москва, Омск, Саратов, Ярославль
Телефоны: 8 495 777-90-40

Описание деятельности:  поставка собственной прдукции в сети магазинов

Никнейм: Rostishka 4x91 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Корпоративный авто, моб. Тел. Соц. пакет.

В общем картина в компании печальная. Все адекватные люди покидаю компанию при первой возможности(отдел продаж ТП, СВ), оставшиеся же либо ищут место новой работы, либо от безысходности терпят этот ужас с которым приходится им меришься не по своей воле. З/П состоит из множества целей,(оклад и бонусная часть, которая в свою очередь делиться еще на 4 бренда(выполнение которых составляет определенную часть), также присутствует процент списания продукции, за превышение которого Вас опять же от штрафуют, еще куча всяких неблагодарных моментов. Выполнить все цели одновременно, уложиться в процент списания из ряда фантастики, так что если Вы решили устроиться в данную компанию работать ТП, знайте - 100% закрытия зарплаты возможно но это большая редкость. Либо все зависит от территории - летом Москва перестает продавать, начинает область, зимой все наоборот. Т.е. Зимой я получаю норм з/п, летом практически оклад. Делайте выводы.

# Алексей2015-07-02 20:35:00
Согласен полностью таково блудника я еще не видал, в продажах 11лет но эта конторка меня ошарашила.
# Ксения2014-08-14 20:15:55
Есть номер отдела маркетинга, либо любой контактный номер действующего сотрудника?