Отзыв о компании ГрузовичкоФ
Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Никнейм: Bazil (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работал водителем, очень нравилось - и по деньгам и народ нормальный. Уволился, потому что выпал случай завербоваться на нефтяную платформу зарубеж - вахта полгода, тяжело, но денежно, а я хочу побыстрее квартиру купить. Вернулся вымотанный естесссно)) И физически и морально. Отдохну лето, а потом опять пойду в Грузовичкоф устраиваться. Возьмут, я думаю. Обещали во всяком случае. Там порядки нормальные, не для лентяев. А то некоторые привыкли за ни за что зарпалту получать. Такие не приживаются. Грузовичкоф - лучшее место, где я работал пока что.

Иногда случается в ночь после дневной выходить, но редко.

# Константин2014-12-04 22:47:56
хуйня полная
# Сергей2014-08-07 21:17:37
Половина положительных отзывов тут пишутся одним каким то болваном. Манера написания одна и та-же.
Мечты сбываются)))
# Евгений2014-07-24 10:32:41
А че после нефтяника планку то опускать, давай в "Газпром" - "Мечты сбываются"
# вова2014-06-05 19:52:58
нефтяная платформа, лучшее место - человеку надо рекламщиком работать...смешно читать
# филолог2014-05-21 17:45:07
ну ведь гон же, сразу видно
# водитель2014-05-17 15:21:55
наглый пиар.