Отзыв о компании H&M
Добавлен: 18:50 16.05.2014
Другие названия: H&M/RU
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Мурманск, Новокузнецк, Пермь, Саратов, Сочи, Томск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа одежды, аксессуаров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Мне понравился сам магазин, девчонки там очень красивые!!!!!!!
Точно позвонят и скажут результаты собеседования

позвонили и сказали что пока вакансий нет. Ну это значит что не взяли. Как проходит собеседование. Оно проходит в 3 этапа. 1 этап-- дают листки с буквами и рисунками надо сделать всем коллективом рекламу. на это дается 10 минут. потом рассказать про эту рекламу. 2 этап--- нужно собрать домик из конструктора LEGO и одновременно кидать мячик друг другу и еще построить самую большую башню у себя на стуле. на это дается 15 минут.а потом нужно рассказать что это за башня. ну и 3 этап--- дается листок с проблемами и нужно их решить всем вместе без помощи менеджера. Ну и потом дают листочек вы пишите фамилию и номер телефона. Ну и вам говорят что позвонят в течении 5 дней и скажут результат. Ну мне позвонили в этот день и сказали что пака вакансий нет

# Кеша2015-03-02 20:39:26
Во первых после собеседования просят не разглашать информацию о нем... Во вторых вы просто не прошли. Если бы не было вакансий вряд ли поводили бы собеседование))) собеседование интересное, мне очень понравилось, что оценивают не по прежнему опыту, а потому как ты справляешься с поставленными задачами.
# Рита2014-10-28 16:51:32
Отстой, а не собеседование,кого-нибудь взяли? и как нужно всё это сделать правильно , чтобы взяли ?
# Маруся2014-10-04 15:16:13
Спасибо за инфу, собеседование в таком формате - несколько неожиданно)
# Mary2014-07-25 16:45:20
Просто не подошли. Возможно ваш стиль работы не по формату H&M
# Aly2014-07-08 22:43:03
Это правда. Собеседование именно такое. Меня тоже не взяли
# Алиса2014-05-31 15:36:04
Довольно странное собеседование. Может "очень красивые девчонки" над Вами просто поглумились?
Не в обиду. Я просто впервые о таком читаю))