Отзыв о компании ОГО! Компьютерное всё
Добавлен: 16:47 16.05.2014
Другие названия: ОГО! Компьютерное всё — дискаунтер с максимальным комфортом и сервисом.
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ogo1.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495) 229-56-53

Описание деятельности:  Продают всё, что связано с компьютерами (компьютеры, ноутбуки, комплектующие, периферия), а также мобильную цифровую технику (планшеты, смартфоны, электронные книги, навигаторы) и фотоаппараты..

Никнейм: Анонимус (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Неплохой офис, недалеко от метро

Странные люди, сами приглашают на общение,а приходишь - несколько минут и ты свободен, при этом о самой компании мало,что рассказывают, зато пока ты говоришь о себе, все записывают как-то по-своему и не дают прочитать, что там написали при заполнении анкеты. Руководителю либо говоришь все тоже самое, что и рекрутерше, либо он вообще не является к тебе, хотя его звали и не один раз, прикрываясь тем, что есть другие дела.
Собеседование в данную компанию пустая трата времени, они ищут того, кто будет работать у них за копейки и при этом выполнять все, что нужно именно им.

# Lewa2015-04-27 05:16:21
Неужели вам не ясно, что все их объявления это изначальный тролинг. Чем больше людей прислали резюме, чем больше людей откликнулись на вакансию, чем больше людей пришли на собеседование, тем больше получает HR п р о с т и т у т к а. Эти три маромойки из отдела кадров делают вид, что деньги свои отрабатывают, вот и все!
# Светлана2014-05-17 12:45:57
У меня тоже собеседование с менеджером по персоналу прошло очень быстро. Минуты 2-3 точно,но не больше. Потом она попросила меня подождать их руководителя, что б мне по второму разу к ним не ехать так как с руководителем я обязательно должна пообщаться,оставила меня одну в комнате. Я ждала около часа его,хотя Наталья менеджер по персоналу сказала что всего 10 минут. До этого пообщалась с персоналом на м. Динамо. Всем все нравиться там,но зарплата у них максимум 35 тысяч и то редкость. Но им нравиться,потому что работают особо не напрягаясь и почти без материальной ответственности. Зря только полтора(!) часа на собеседование потеряла. И скажу честно,что такого долгого собеседования у меня никогда в жизни не было.