Отзыв о компании Торговый Дом "Аскона"
Добавлен: 16:12 16.05.2014

Регионы работы: Москва, Рязань

Описание деятельности:  Компания "Аскона" с 1990 года присутствует на рынке матрасов нового поколения.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Есть качественные матрасы (например, King Koil и Serta), которые не стыдно продавать. Но они дорогие. Подушки Sleep Professor тоже хорошие. Фирменные асконовские матрасы уступают по качеству. Много рекламы - маркетинг работает на отлично. Некоторые люди в коллективе вполне адекватны и дружелюбны. К другим лучше не подходить - обхамят.

Посмотрите видео:

Никакого уважения к подчинённым. Отношение как к рабам. Девиз руководства - незаменимых людей нет. До тебя нет никому дела. УРС и директор - некомпетентны, когда задаёшь вопрос по мебели и узнавать не хотят. Иногда говорят чушь. Например, я говорю, что трикотаж (которым обит матрас) - способ плетения нитей, а не материал типа хлопка. Они этого не знаю.

# Энергия2015-03-19 16:58:10
Видео - зачёт. Отражена вся суть руководства Аскомины. Один постоянно кашляющий хряк нахваливает сам себя, другой хряк "чисто канкретно по понятиям" хвалит его же, испуганная женщина путает слова, сбивается, комментарий под видео отражает всю суть кадровой политики
# мур2015-03-03 22:22:10
Отзыв не о чем. Что по зп? Белая или нет. Устраивала ли оплата, почему уволился??
# Аноним2014-06-10 11:33:41
ткань – это переплетение нитей, а трикотаж – это переплетение петель