Регионы работы: Москва, Рязань

Описание деятельности:  Компания "Аскона" с 1990 года присутствует на рынке матрасов нового поколения.

Отзывы о компании     Торговый Дом "Аскона" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2015-06-07 15:32 Анонимно 111, г. Рязань
Очень хорошая зп на момент стажировки(22 000), весь соцпакет, задержек с зп нет, отзывчивые и дружные коллеги, после такой работы возьмут в любую компанию тк освоить сможешь все на раз два
Раньше наставничество над стажерами оплачивалось, теперь нет, всвязи с этим практически все менеджеры-самоучки, т е все материалы для работы тебе дают и учишь сам.Это полбеды.Самое плохое то что комп в салоне один, и всвязи с его загруженностью обучиться работе с программой сложно, я вот к примеру учила ее наизусть по бумажной инструкции.Очень большой обьем документации-менеджер формирует приход, расход, перемещение, работает с претензиями, предоставляет фотоотчеты и кучу всевозможных отчетов(если…>>
2015-02-18 14:31 Аноним, г. Москва
Отсутствуют! ! !
Отношение со стороны вышестоящих
2014-06-13 15:17 Илья, г. Москва
Скоро Седов продаст оставшиеся 50 % Асконы и уедет загорать в Португалию
Зашел на их страницу вконтакте и офигел. Офисных сотрудников за людей не считают. 6 июня уволен секретарь, 30 мая бухгалтер, 29 мая специалист по контролю качества обслуживания. При этом прошлый секретарь была уволена 27 марта! Не проработала и 3 месяцев.
2014-05-16 16:12 Антон, г. Москва
Есть качественные матрасы (например, King Koil и Serta), которые не стыдно продавать. Но они дорогие. Подушки Sleep Professor тоже хорошие. Фирменные асконовские матрасы уступают по качеству. Много рекламы - маркетинг работает на отлично. Некоторые люди в коллективе вполне адекватны и дружелюбны. К другим лучше не подходить - обхамят.
Посмотрите видео: http://www.youtube.com/watch? v=uz3l9M8FkcA http://www.youtube.com/watch? v=jUTaQ16I4YM Никакого уважения к подчинённым. Отношение как к рабам. Девиз руководства - незаменимых людей нет. До тебя нет никому дела. УРС и директор - некомпетентны, когда задаёшь вопрос по мебели и узнавать не хотят. Иногда говорят чушь. Например, я говорю, что трикотаж (которым обит матрас) - способ плетения нитей, а не материал типа хлопка. Они этого не знаю.