Отзыв о компании ООО "РОСБИ ЛТД"
Добавлен: 16:08 16.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Купля-продажа продовольственных товаров

Никнейм: Лося (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Мне тоже понравилась специалист по кадрам Белан Елена Ивановна, про вакансию все рассказала , какие обязанности и тд,
потом я очень разочаровалась.

Эта компания не стоит того чтобы тратить на него время. Когда пришла бухгалтер Айшан кажется , села напротив меня и говорит, что обучать я никого не буду, мне нужен человек который будет перебирать документы -архивариус. Спрашивается тогда зачем они выставляют объявления бухгалтера, экономиста , когда им просто нужен архивариус. Даже после того как потом Елена встряла , (видно было что она нервничает), что мол займетесь пока архивацией ,потом когда появится свободное время вам что- то еще доверят, я так подумала у них все таки большая сеть и опт и розница, потом я представила сколько документов у нее скопилось, сказала себе НЕТ уходить надо. Вышла от них очень разочарованной и время зря потратила. Вообще сложилось такое впечатление что эта Айшан очень подставляет Елену, Елена подбирает нормальный персонал, проводит собеседование, приходит эта бухгалтерша и просто своим тоном дает понять , что тебе здесь делать нечего.

# горелик2015-04-10 15:35:55
Скорее всего это была не Айшан а Джамиля) Вам стоило бы её поблагодарить- отвела вас от беды))