Отзыв о компании Группа Компаний Фьюжен Менеджмент
Другие названия: Fusion Management
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  fusion-mng.ru
Эл. почта: fusion@fusion-mng.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Сочи, Тверь, Нижний Новгород, Саранск, Липецк
Телефоны: http://fusion-mng.ru/contacts.html

Описание деятельности:  Общественное питание, корпоративное питание, кейтеринг и т.п.

Никнейм: Student (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Вот почитали м ы с девченками отзывы об Олимпиаде и решили написать! Мы работали всю Олимпиаду и параолимпиаду. Наши работали и на Стрит-Фуде, БЛА, НА ФИШТЕ и даже ездили в Горную деревню. Работали очень много и по 12 часов и даже более. Условия проживания были вполне нормальные (по 4 человека). Причем жили все в разных местах и на "Горе" и в Курортном. Бывало, что хозяева перекрывали горячую воду и становилось холодно. Тут оставалось только пожаловаться нашему коменданту или Иванову и в тот же день все вопросы снимались. Ребята из различных колледжей постоянно жаловались на непорядочное поведение своих же ребят, которые постоянно "ТИПА-БОЛЕЮТ" и на работу не ходят, особенно повара раздачи из Горной дервни, а другим вместо них приходилось дыры затыкать. Мы до сих все из разных городов между собой общаемся, очень сдружились и мы то точно знаем кто льет всю эту грязь на Фьюжен и на "Эксперт", где мы были все оформлены. Их родители и во время Олимпиады преподавателям нашим пок4оя не давали. Расплатились с нами очень достойно, кто сколько на смены выходил, тот столько и получил, и ни какой обиды нет. Да действительно уставали ужасно, но нам ни директор колледжа, ни преподаватели и не обещали, что это будет прогулка, и все прекрасно понимали куда едем. На Олимпиаде во Фьюжене всего работало по их словам окло 1200 человек!!! Вы представляете себе, а нас студентов было окло 800. И очень хорошо видно было, кто работать приехал, а кто ПОТУСОВАТЬСЯ, так вот эти тусовщики и пишут всякие гадости. Нам сказали, что Фьюжен будет работать на Формуле -1, и мы с удовольствием поедем с ними работать. И руководители у них адекватные и никто никого не обманывал! Так считают ребята и из Томска, Архангельска, Чебоксар, Екатеринбурга, Уфы, Краснодара. Всем привет кто честно работал на Олимпиаде

Вот только один минус - это был отъезд домой! Билетов ждали ужасно долго, может лучше тогда деньги на проезд налом выдавать.