Отзыв о компании Аптекамания
Добавлен: 21:14 15.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Эл. почта: apteka.manya@yandex.ru
Телефоны: +8 (495) 960-69-92

Описание деятельности:  Мы предлагаем Вашему вниманию совершенно новый проект на рынке медицинских услуг. Наша интернет-аптека совмещает в себе надежность, гарантии качества и огромный ассортимент лекарственных средств от ведущих поставщиков с одной стороны, и доступные цены, вежливое и быстрое обслуживание, профессионализм персонала и индивидуальный подход с другой!

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Три месяца работаю в Аптекамании. Очень нравится. Особенно то что в коллективе без ссор обходится, все нормально общаются и даже дружат. Если бы мне бОльшую з/п предложили чем здесь я бы все равно не ушла. Для меня спокойная атмосфера важнее всего и адекватные руководители. А здесь этого в избытке. Так что если кто к нам собирается не бойтесь – команда у нас отличная!

плохого пока ни чего нет, проработала мало совсем)

# Наталия2014-05-20 19:47:04
Когда ищешь работу, всегда хочется вот так чтобы и не слишком утруждаться, и зарплату нормальную иметь. Сама думала, что такого не бывает, пока не устроилась в Атекаманию. Работаю в должности оператора call-центра. Помогает медицинское образование – здесь без него не берут, все таки солидная компания, да и продукты особые. Тольеко специалисты расскажут что к чему. Коллектив отличный, спокойный, без конфликтов. Зарплату не задерживают. С клиентами приятно общаться, все довольны.