Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Эл. почта: apteka.manya@yandex.ru
Телефоны: +8 (495) 960-69-92

Описание деятельности:  Мы предлагаем Вашему вниманию совершенно новый проект на рынке медицинских услуг. Наша интернет-аптека совмещает в себе надежность, гарантии качества и огромный ассортимент лекарственных средств от ведущих поставщиков с одной стороны, и доступные цены, вежливое и быстрое обслуживание, профессионализм персонала и индивидуальный подход с другой!

Отзывы о компании     Аптекамания Всего отзывов: 3

2014-05-21 17:46 Юля, г. Москва
Работала в Аптекамании. Ничего, довольна. Все, вроде, было хорошо, зарплату не задерживали, покупатели не доставали. Начальство понимающее. Отпускали, когда надо было уйти. С отпуском тоже проблем не было. Все всегда вовремя. А зарплата не плохая. Продолжала бы работу, но нужно было переезжать в другой город. На новом месте, к сожалению, такой фирмы нет.
нечего добавить...
2014-05-15 21:14 Алина, г. Москва
Три месяца работаю в Аптекамании. Очень нравится. Особенно то что в коллективе без ссор обходится, все нормально общаются и даже дружат. Если бы мне бОльшую з/п предложили чем здесь я бы все равно не ушла. Для меня спокойная атмосфера важнее всего и адекватные руководители. А здесь этого в избытке. Так что если кто к нам собирается не бойтесь – команда у нас отличная!
плохого пока ни чего нет, проработала мало совсем)
2014-04-28 18:36 Михаил, г. Москва
Работаю в интернет-аптеке Аптекамания оператором колл-центра. По образованию фармацевт, у нас тут все с мед образованием, ведь иначе нельзя – с лекарствами работаем. График и коллектив устраивает.
Я здесь недавно совсем но пока все хорошо.