Отзыв о компании 2ГИС
Добавлен: 16:10 15.05.2014
Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Никнейм: Олег Бакаринцев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Хорошо оборудованный офис. Красивые *Стеклянные* кабинеты. Места рабочие оборудованные на славу. Собеседование вела Красивейшая девушка - Дарья. Ангельский цветок просто. Влюбился сразу. Наверное такое впечатление и должен производить менеджер по персоналу. на меня произвела именно такое впечатление. На этом для меня + увы закончились.

О минусах. Я не сотрудник компании и я не прошёл увы даже собеседование как надо, хотя меня позвал товарищ работать в данную компанию. Я сам работал определенное время в торговле. Так вот - если Вы нервничаете в стрессовых ситуациях начинаете *тупить* не стоит даже пытаться попасть в эту компанию. Вас не пропустят. Вопросы не сложные, но они разные и требуют определенных навыков в частности о продажах. Хотя указанно что можно устроится без опыта - так вот это если и возможно - но тяжело. После собеседования, мне на следующий день позвонила Дарья сказав , что компания в моих услугах пока увы не заинтересованна. Я поставил на это собеседование очень много - я купил полностью одежду для него потратив внушительную сумму денег. Что касается самого собеседование меня не покидало чувства что надо мной все же смеются - постоянные хмыканье за спиной от мужчины которого я не знаю - это как минимум не красиво было. Чувствовал себя очень неловко, казалось что смеются за спиной. И всё это во время того когда надо сосредоточиться и по факту отвечать на поставленные вопросы. Из за этого не смог ответить на простейшие математические вопросы. Был в постоянном напряжении. Но больше всего меня огорчил отказ - я не считаю что там работают люди все лучше меня, у меня был и опыт продаж , и я могу сказать что я не сидел молча и все рассказал о себе. Возможно сыграло роль эмоционально состояние. В общем имейте ввиду. Если хотите устроиться в компанию Вы должны не проявлять никаких эмоций. Лучше представить что Вы робот и смотреть менеджеру по персоналу в лоб. Я понял это уже после собеседования, всем удачи.

# Юлианна2015-04-16 18:04:27
Даа.. Судя потому, что вы купили одежду "полностью" лишь ради этого собеседования, и что во время собеседования вы очень старались понравиться, говорит о вашей неуверенности в себе. А большие продажи, как правило, не делаются не уверенными в себе людьми. Ваша собеседница, да и "хмыкающий мужчина" заметили это, поэтому и отказали вам в работе. К сожалению. И вы правы, лучше на собеседовании быть "как робот", без эмоций. А еще лучше - представить, что это Вы им делаете одолжение, что хотите устроиться к ним на работу, а не они вам, что могут разрешить работать у них. Удачи вам в дальнейшем!
# Александр2014-09-11 23:07:02
Такое ощущение, что ты реально дол..б) купить новую одежду ради собеседования, судя по всему ты сидел унижался, они увидели твою слабость и отказали тебе) хотя по сути не такая уж компания "мировая". Цени себя)