Отзыв о компании СФЛ-Альянс
Сайт:  cfltravel.ru
Эл. почта: СФЛ-Альянс
Телефоны: 4956503646, 9409811

Описание деятельности:  Work&Travel USA, работа в Финляндии

Никнейм: Д***с ******* (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Добрый день. Я являюсь бывшим сотрудником компании СФЛ и я как никто другой знаю отношения данной компании к клиентам, профессиональный подход к работе и высокое качество услуг, мне до сих пор звонят и пишут студенты, которые ездили от СФЛ, они благодарят за прекрасную поездку и за великолепные впечатления. Если у кого-то и возникали трудности с работой, то это лишь по вине злосчастного кризиса, который ударил по всем нам, я знаю, что данная проблема коснулась многих студентов, которые ездили также и от других компаний. В СФЛ всегда старались приложить максимум усилий для того, чтобы уладить проблемы студентов, и их успешно решали. я лично видел, как руководитель компании сидела и звонила в США до ночи, чтобы помочь студентам. Не верьте всему, что пишут, а лучше придите в компанию и увидите все сами и своими глазами.
С уважением, Д***с *******

# Ирина2011-08-23 20:43:46
Я тоже пострадала в 2011 году. Их компания не акредитована. Они вруны и мошенники. Пострадало 105 студентов и им не вернули деньги.
# Елена2011-06-14 03:28:04
Я тоже пострадала от компании Алоха-ПегасСтолица!!! Потеряла возможность провести лето в Америке и потеряла свои деньги! причем немалые (60 тыс рублей!). Эта компания работает без аккредитации посольства США!!! и теперь точно ее никогда не получит!