Отзыв о компании «СФЛ-Альянс»
Добавлен: 06:40 07.10.2009
Другие названия: CFL-Alliance, Пегас столица
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Эл. почта: СФЛ-Альянс
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 4956503646, 9409811

Описание деятельности:  Work&Travel USA, работа в Финляндии

Автор: Денис Меламед (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Добрый день. Я являюсь бывшим сотрудником компании СФЛ и я как никто другой знаю отношения данной компании к клиентам, профессиональный подход к работе и высокое качество услуг, мне до сих пор звонят и пишут студенты, которые ездили от СФЛ, они благодарят за прекрасную поездку и за великолепные впечатления. Если у кого-то и возникали трудности с работой, то это лишь по вине злосчастного кризиса, который ударил по всем нам, я знаю, что данная проблема коснулась многих студентов, которые ездили также и от других компаний. В СФЛ всегда старались приложить максимум усилий для того, чтобы уладить проблемы студентов, и их успешно решали. я лично видел, как руководитель компании сидела и звонила в США до ночи, чтобы помочь студентам. Не верьте всему, что пишут, а лучше придите в компанию и увидите все сами и своими глазами.
С уважением, Денис Меламед

# Ирина2011-08-23 21:43:46
Я тоже пострадала в 2011 году. Их компания не акредитована. Они вруны и мошенники. Пострадало 105 студентов и им не вернули деньги.
# Елена2011-06-14 04:28:04
Я тоже пострадала от компании Алоха-ПегасСтолица!!! Потеряла возможность провести лето в Америке и потеряла свои деньги! причем немалые (60 тыс рублей!). Эта компания работает без аккредитации посольства США!!! и теперь точно ее никогда не получит!
# Борис2011-06-13 18:22:15
Меламед бестыжий человек! Кинул сотни студентов на деньги и теперь еще у всех них из-за него отказ в визе американской!
Свою аферу Меламед проворачивает вместе с сообщниками: Погодиным Вадимом, Боровым, Арифуллиной и т.д.
Когда вернешь деньги, Меламед?
# Аноним2011-05-20 02:35:17
денис меламед мошенник!!!!!!!!!! не верьте ему!!!!!!!!!!
# Юлия2011-05-18 02:02:36
И про положительные стороны пишет сам мошенник, который создал компанию АЛОХА, которая не была аккредитована, но собирал деньги со студентов, а теперь еще их не возвращает!
все, что связано с именем Дениса Меламеда - опасно! не верьте и не попадайтесь на эту удочку.
# мошенник!! как и директор СФЛ Альяна2011-05-17 17:06:00
Меломед Денис Леонидович, директор компании "Алоха" (Work and Travel), а в настоящий момент компания называется "Пегас столица", работает по той же схема что и Темечко Елена (которая кстати сменила фамилию) после какого то судебного дела.