Добавлен: 12:47 15.05.2014
Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Хочу поддержать своих коллег!! Наш офис находится в центре города, в бизнес-центре, народа сейчас стало действительно много, но условия работы вполне комфортные. У нас в филиале в настоящий момент 4 руководителя групп, 3-е из которых девушки. Кто бы из них мог обращаться к сотрудникам нецензурно, остается для меня загадкой)) Про руководителя филиала Алевтину Кузнецову вообще молчу, ее пост опубликованный ниже по-моему говорит сам за себя. Это большой профессионал и человек, который относится к сотрудникам с уважением и отзывчивостью, конечно, только если вы действительно приходите на работу работать и зарабатывать деньги. Бездельников тут не держат)) А деньги заработать действительно можно, мотивация хорошая, проценты высокие. Коллектив просто отличный, зарплата белая и оформление строго с первого дня работы после стажировки. А главное хороший продукт!! Удивляет, с какой целью некоторые недобросовестные соискатели размещают подобные посты.

Недостатки были указаны, это плавающие сроки выплаты зарплаты, которые некоторые тут называют задержками. На мой взгляд, задержка, это когда можно месяц или два ждать выплат, у нас же просто нет фиксированного дня выплаты зарплаты, она выплачивается в течение нескольких дней со дня расчета. С учетом масштаба компании и чуть ли не 2 тыс человек по всей россии, которых нужно рассчитать, это вполне объяснимо.

# Иван2014-05-29 01:41:29
Быть может где то Вы и правы, НО нужно быть реалистом и говоря о задержках имеется ввиду как раз задержка в несколько месяцев.
Ту чушь о которой Вы говорите что 2тыс человек рассчитать проблема - Вы наверно где то вычитали...
Работал в компании с коллективом более 15тыс человек и не только по РФ и никаких задержек не было, а здесь реально ЗП можно долго прождать и повторюсь не пару дней, а недели и даже месяц, не исключаю что сидит один человек (бухгалтер) и насчитывает каждому отдельно его премии и оклады вручную, но и это не оправдание.
То что ЗП "белая" - это несомненный "+", и он конкурентно способный!