Отзыв о компании ИП Хомутова Анна Владимировна
Добавлен: 01:44 15.05.2014
Другие названия: Руссгруп ,маco.ru
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  vesta-wds.ru

Описание деятельности:  Металлопластиковые изделия:окна,двери,балконы,отделочные работы и т.д

Дата увольнения: 2014

Бесплатная вода,чай,кофе.

Обещали при оформлении заработную плату от 20000 до 30000. Тысяч,а в итоге оказалось что заплатят на 3 месяце работы и то ,только за 1 -й месяц ,якобы себя так работодатель страхует))) график 8 часовой ,6 дней в неделю а в итоге мизер! И то не факт что заплатят!!! Там главный называют его :"топ -менеджер"-Янов Роман Игоревич,гражданин Украины из Крыма ,работает по доверенности на ИП Хомутова Анна Владимировна.это сеть по производству дорогих и некачественный окон и дверей.и они там всех так устраивают! Завлекают а оказывается там нужны только промоутеры.ходят по квартирам и предлагают якобы 20% скидку от завода.завод в Волгограде,и собираются открывать в Ивантеевке.но окна пока возят из Волгаграда.там главная фишка -рассрочка.привозят старых людей и разводят на кредит но завуалировано называют это рассрочкой.работают с ОТП банком города Москвы.и ребята ,которые работают в ОТП банке приходят и оформляют рассрочку в офисе по адресу Ленинградское шоссе 15 и врут старикам! И секретари там должны врать! Там главная секретарь сидит приехала вместе с Яновым Романом Игоревичем из Украины.родом она откуда то из под Киева зовут ее Алина Пилипенко.черные длинные волосы,голубые глаза .может также вместо Янова собеседование проводить и тоже как он врет по поводу зарплаты.так что их деятельность нужно накрыть.поиехали русских разводить.стариков.

# Артем Иванович2015-08-25 15:19:00
Вы знаете я тоже с начала переживал, когда заключил договор, но всегда, когда меня что то интересовало, я звонил в офис и он всегда был на связи. Всегда ориентировали по всем вопросам. В общем работой я доволен! Все сделали в сроки и качественно!
# жена2015-08-21 10:29:00
Люди, эта организация-корпоративная секта! на сотрудников оказывается психологическое влияние, гипноз, зомбирование с целью заставить работать по 13 часов 6 дней в неделю за гроши. Если вы собираетесь туда устраиваться работать-НЕ НАДО!!! мой муж попал, теперь не знаю как его спасать....
# Вероника Андреевна2015-07-16 20:14:00
Не знаю.... Пишите, что всё ужасно, а я заказала дверь на балкон и уже выплатила за него. По качеству ничего не могу сказать (не разбираюсь) но мне не дует и красить его больше не надо. Единственное о чем жалею, так это о том что не заказала оставшиеся два окна, а сейчас цены поднялись, но я знаю что к осени ещё поднимутся. Вчера созвонилась по номеру, который был в договоре и заказала замерщика вот сижу жду... А вам удачи. Кто ищет развод во всем - того и разведут
# злой сыщик2015-04-25 02:51:05
эти "мальчики" отвозят пенсионеров в офис на Ленинградское шоссе д.15 и принуждают брать потребительский кредит в банке "Ренессанс Кредит", а договор на установку окон подписывают с ИП "Самохвалов В.А."
# Марина2014-11-21 14:34:02
Люди, сообщите все своим родителям, мамам, бабушкам, дедушкам! Если к вам придут эти нелюди от имени этого ИП, не верьте им!!!!Это полный лохотрон, развод!! Каждая уважающая себя фирма не будет ходить по квартирам и предлагать за такие безумные деньги окна и еще типа со скидкой!!! Моя мама, повелась на их уловку и отдала СРАЗУ им все деньги за окно!! 40000 рублей!!! Так еще ждали его 2 месяца! только монтаж окна и все, никакой отделки! Поставили все просто ужасно, все держалось на соплях, холод как на улице! Вызвали специалиста, все демонтировали и установили как положено! Рама Б/У, стеклопакет ужасного качества, фурнирура самая дешевая! Маскитка не с этого окна! Вышло нам это так называемое окно в 50 тыс! Золотое!!! ГОНИТЕ ТАКИХ МОШЕННИКОВ ШЕЮ!!
# Галина2014-11-19 03:31:04
Покупатель. Я также купила окно в ИП у Хомутовой А. В. Прошло более 35 дней,окно так и не установили,не звонят,на мои звонки не отвечают,телефон указанный наверное левый. Дурят потребителя и ещё как.
# Андрей2014-10-16 01:13:01
Развели мою пожилую маму на окна, ходят по квартирам и вешают лапшу старикам про "акцию" и "скидки пенсионерам". Не успел вовремя приехать и выгнать их, выманили предоплату, сколько было наличных у мамы... Договор составлен так, что "не подлежит расторжению", уплаченный аванс не возвращают
# .покупатель2014-09-02 19:37:27
Я купила в ИП Хомутовой Аллы Владимировны окно. Пришли ко мне прекрасные ребята, рассказали про свои замечательные окна с яко бы Дмитровского подмосковного завода, со скидкой в 20%, с полным пакетом услуг. Я уши развесила, заключила с ними договор. Поставить окно обещали через 28 дней, предупредить за день, договориться о времени доставки или даже воспользоваться бесплатным хранением на складе компании. В итоге, окна мне привезли из Волгограда, через 35 дней, позвонили и сообщили, что они уже у моего подъезда и если я немедленно их не впущу, то буду доставлять окно за свой счет. Отлив не привезли. Далее, я 3 недели ждала установки. Несколько раз назначали день, но никто не пришел. Из офиса сами не перезванивают. Далее оказалось, что размеры окна не соответствуют, болты до стены еле достают, подоконник по глубине утоплен в стену. Монтаж сделали кое как, отлив снова не привезли, болты умыкнули, мешков для мусора у них не было. Подоконник установили с уклоном к окну. Все это я указала в акте приемки. теперь продолжаю 2 недели слушать их - на неделе к вам зайдут монтажники... далее невнятные объяснения. Съездила в офис, забрала отлив, ни чеков об оплате остатка суммы, ни гарантийного талона добиться не смогла. Я конечно напишу письма в роспотребнадзор, в потребнадзор, но понимаю, что это им как слону дробина. А тем временем, в Москве их офисы множатся как грибы. Нужно остановить мошенников! Ни в коем случае не связывайтесь с ИП Хомутова Анна Владимировна .инн 780712641903, ныне уже с юр адресом в Санкт-Петербурге, с расчетным счетом в ОАО "Альфа-Банк".
# Ревизор2014-08-21 14:45:10
Никогда не заказывайте у них окна, необязательные, сами никогда не звонят, телефоны у всех только сотовые, сроки нарушают, работать не умеют-все путают , то что-то не привезли, то телефон не записали.Поверьте , сплошная нервотрепка, а не окна.
# Циля2014-07-13 17:02:11
Ничего , здесь , в Москве его тоже ждет Жопа ))) ну надо же быть таким говнистым! Ну везде навонял!!! Ничего, будешь все расхлебывать сам! Всем , кому впариваешь свои беспонтовые окна!
# юрист Алена Боровик2014-07-04 15:07:59
Уважаемые пострадавшие просьба не опускать руки! написать в МВД г.Москвы о том,что Янов Роман Игоревич уклоняется от договорных обязательств и не надлежащим образом принуждать к выполнению договорных обязательств стариков. и простых людей. Он сбежал с Киева от уголовной ответственности, сейчас 7 дел в суде три из которых я знаю лично находятся в подвешенном состоянии,в Оболонском суде до 5 августа подписана мировая соглашения о том что в счет морального вреда Янов Р.И обязуется провести за свой счет дополнительные услуги, В Печерском суде судья был продажный, и сейчас дело передано в Апелляционный о дате суда сообщу позже. в шевченковском суде будет подано пересмотр дела по новым обстоятельствам! мой тел.097 233 63 06 у меня есть официальные ответы от завода днепропетровска "СТАТУС ГРУПП" о не предоставлении никаких скидок, ни рассрочек,ни кредитов ФЛП,,также Харьковские завод на которые ссылались компании Янов и других недобросовестных предпринимателей не предоставляет кредит рассрочек и скидок! Все это предоставляет только банки но скидки банки не дают! это дают предприниматели! беспроцентных рассрочек нет! не верьте! с момента подписания кредитного договора Вы уже переходите в руки банковских договорных обязательств.. Когда вы отказываетесь от услуг ст.10 ,17,18,20,23 Закона Украины О защите прав потребителей (договора составлены не справедливо в ущемление потребительских ваших прав), продавец не имеет права принуждать к выполнению или приобретению услуги и товара .1шаг - заказное письмо на следующий день через почту а лучше на месте офиса. 2 шаг не принимают заявление- согласно ст.1 ЗУ )Об обрашении граждан) вас не имеют права игнорировать! вызывайте милицию просите сотрудников УБЭП, вы пишите заявление на совершение уголовного правонарушение в отношении вас-это ст.255 УК Украины- обман покупателя(под видом скидок от завода )составляют кредитные договора (под видом беспроцентной рассрочки),тройное страхование по кредиту без согласия вас, ст.190 ч1 мошеничество, ст.355 УК принуждение выполнять договорные обязательства.,3 шаг. обращение в зашиту прав потребителей. 4 шаг обращение в налоговую на ФЛП о уклонение от налогов,скрытие налогов,так как с вами подписывают соглашение на установку окон,дверей, и т.д но при этом чек или квитанции не предоставляют. не платите на перед суммы, запомните рассрочка -это значит вы платите частями в саму организацию и банк здесь никакого отношения не имеет!!! если вы оплатили и вам не привезли ни окон ни других изделий- подаете в суд о признании сделки ничтожной,или просите суд расторгнуть договор подряда и взыскать оплачиваемую сумму с ФЛП за нарушение договорных обязательств,признать условия договор по защите прав потребителей несправедливо оформленные -недействительными! Удачи вам! делайте все во время!! не стесняйтесь!! не давайте мошенникам возможность ставить вас на колени! С уважением Алена юрист!киев.
# Работник офиса2014-06-07 16:33:06
Эх Ромка ты Ромка... Что,не получается найти работников в офис,да?))))))) и так будет у тебя всегда!!!! Все для этого сделаю!!! Знай это!!! И живи с этой мыслью!!! Навсегда пожалеешь,что не сделал по-человечески!
# Мария2014-06-05 00:47:10
Янов Роман Игоревич теперь в Москве работает по адресу Ленинградское шоссе 15 по доверенности на ИП Хомутова Анна Владимировна. Также обманывают стариков! И выдают рассрочку .работают с ОТП банком. Привез с собой Из Киева всю гоп -компанию! Замарщика Дмитрия,секретаря-Алину Пилипенко, менеджера-разводилу-Максима,и еще парочку "умников".работают типо от завода в Волгограде и говорят,что собираются открывать в Ивантеевке ,в Москве.
# Янов, ты еще не подох?2014-06-03 20:18:59
Ромочке Янову в Киеве натыкали уже хорошо, так он в Москву под тихий шумок свалил. Разводила стариков. Сиротинушка детдомовская. Мразь и пидар.
Ребята, от его "деятельности" не один старик уже в могилу ушел. Наказать надо, тварь. Он нашим киевским депутатам жопу подставлял, с того и крышу имел.
# Tatar2014-05-24 21:59:27
Почитайте о его деятельности google.com.ua наберите ЧП Янов Роман Игоревич и почитайте что о его деятельности думают в Украине.
# Обманутые2014-05-24 21:53:22
В Киеве работал под эгидой " имекс" .ЧП Янов Роман Игоревич.там оооочень много недовольных людей!!! В прокуратуре Киева голосеевского района стопки заявлений на него!поэтому сбежал сюда в Москву обманывать наших людей!!!!!!!! Если вы недовольны,то пишите заявление в прокуратуру ,Роспотребнадзор , уфмс! У них очень завышены цены! И договор,который они заключают с заказчиком не имеет никакую юридическую силу в пользу заказчика! Читайте договор!!! И не заключайте с ними рассрочку!!!!!!! Это чистой воды кредит с переплатой!!!
# Работник2014-05-24 21:33:19
Почитайте отзывы о Янове Романе Игоревиче))) kakrabota.com.ua
# Пользователь2014-05-24 21:23:56
Опа!!! В Киеве наделал делов ,что суды вовсю идут там! Сюда приехал! Наберите в интернете его фамилию имя и отчество и найдется много недовольных людей! Приехали сюда людей дурить!!! Стариков разводить!!! Надо закрывать эту лавочку!работают в офисе без документов! Секретарь тоже из Украины Алина Пилипенко-работает без документов! Уфмс где????????!!!!!!!!!!!! Менеджеры которые ходят по квартирам в костюмах и предлагают якобы скидку 20% тоже без документов! Потому что многие из Украины. Где уфмс????? Роспотребнадзор??????!!!!! Люди ,если они вас обманули или хотят заключить рассрочку не верьте!!!! Они говорят можно будет якобы одним платежом,но не верьте!!!!

# Оксана Владимировна2014-05-21 21:14:15
Я заказчица, случайно увидела этот отзыв и очень удивилась. Заказала балкон, мне все привезли, отлично установили, да, пришлось конечно 3 недели подождать, но мне так и говорили.
Брала балкон в кредит, оплатила сразу после установки, переплатила около 3000 руб. и все. При оформлении мне тоже об этом сообщили, что через банк, переплата будет 2%. Это ОЧЕНЬ выгодно, уж поверьте мне!
# Ромик2014-05-20 01:47:44
Пишут что им нужны фасовщики,стикировщики,охранники ,а на самом деле это все придумали для того чтобы заменить на промоутера! Им нужны только промоутеры!!! Все,больше им никто не нужен !!! Они там врут! Говорят что руководителя нет в офисе и что нужно к 11.00 подьезжать хотя ре там почти всегда тусуется. Короче,херня!
# Руслана 2014-05-15 01:52:27
Да ,там зарплата выплачивается на 3 месяц и только 10000 рублей авансом за первый проработанный месяц и второй аванс за первый месяц в конце 2 месяца ))) и т.д.это там руководитель деятель великий))))) Янов Роман Игоревич