Другие названия: Руссгруп ,маco.ru
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  vesta-wds.ru

Описание деятельности:  Металлопластиковые изделия:окна,двери,балконы,отделочные работы и т.д

Отзывы о компании     ИП Хомутова Анна Владимировна Всего отзывов: 10

2017-02-07 11:53 Костя, г. Москва
Работаю в этой конторе около года. Нормально все тут. Деньги платят вовремя, в том количестве сколько заработал. График нормальный, сотрудники , с которыми я работаю, интересные и веселые ребята.
не находил
2017-01-12 15:54 Вова, г. Москва
Я здесь работаю около года .Увидел много хороших изменений, как в качестве персонала так и в з/п. Мне кажется я на своем месте. Все сотрудники интересные личности, руководство терпимое)))
2016-12-08 10:38 Миша, г. Москва
Я смотрю только на положительные стороны. Атмосфера в компании здоровая, рабочая. Руководство нормальное, можно с ним сработаться. Я вижу , что каждый день расту как профессионал. С деньгами не обижают, платят согласно твоей работе.
не находил еще
2016-11-10 15:14 Аноним, г. Москва
Меня все устраивает. Здесь нужно работать , чтобы благополучно влиться в коллектив.Поначалу в продажах окон было непривычно, но результаты не заставили долго ждать, и платить стали намного больше ! Я ставлю цели и достигаю их, улучшая свое материальное состояние.
2016-09-23 11:26 Мария, г. Москва
В компании каждый занимается своим делом, выполняет работу без какого либо давления, работники получают удовольствие от своей работы, и это пожалуй самое важное. Работаю больше года я довольна! Еще здесь очень дружный коллектив! Уровень заработной платы зависит от твоей активности и профессионализма.
2016-09-20 10:41 Виталина, г. Москва
Видно что компания заинтересована в своих сотрудниках, потому что созданы все условия для работы.Достойная зарплата.Меня взяли без опыта работы, это очень хорошая школа, можно научится хорошим навыкам продаж.
они незначительны
2016-08-31 14:44 Андрей, г. Москва
Компания вполне приличная. По крайней мере, заинтересована в том, чтоб сотрудники развивались и чувствовали ценными членами коллектива. Очень хорошие условия труда .Компания в плане зарплат хорошая, да и научится многому можно .
2016-07-27 11:14 Люба, г. Москва
Работать в эту фирму меня пригласила подруга которая работала тут чуть больше чем пол года.Так как я только что закончила универ, я сразу согласилась. Работа меня устраивает , в начале объем информации показался мне огромным, но через пару недель втянулся. По деньгам тоже все устраивает.
Дорога в офис занимает много времени.
2016-07-22 15:02 Лиза, г. Москва
Уже почти два года я работаю в этой фирме. За это время в компании произошли перемены к лучшему, это я точно могу сказать. Зарплата – выше среднего, выплачивается каждый месяц в указанный срок. За это время сложились доверительные отношения с руководством. Первое время, конечно, было очень не легко адаптироваться в новом коллективе, но мои коллеги оказались очень приятными и милыми людьми. Сейчас они моя вторая семья.
они блекнут на фоне положительных
2014-05-15 01:44 Аноним, г. Москва
Бесплатная вода, чай, кофе.
Обещали при оформлении заработную плату от 20000 до 30000. Тысяч, а в итоге оказалось что заплатят на 3 месяце работы и то , только за 1 -й месяц , якобы себя так работодатель страхует))) график 8 часовой , 6 дней в неделю а в итоге мизер! И то не факт что заплатят! ! ! Там главный называют его :"топ -менеджер"-Янов Роман Игоревич, гражданин Украины из Крыма , работает по доверенности на ИП Хомутова Анна Владимировна.это сеть по производству дорогих и некачественный окон и дверей.и они там всех…>>