Отзыв о компании ООО УК Жилсервис
Другие названия: ООО УК КУСОР, ООО РБиС, ООО База на Калиновке
Сайт:  domreutov.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 7776000

Описание деятельности:  Управляющая комнания в сфере ЖКХ и другие мутные виды деятельности

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Белая низкая зарплата, как маленькая мышка
Хороший коллектив ..временами
Красивые смазливые мальчики

В компании принято искать персонал под работающих сотрудников. при этом на все вопросы отвечают что то невнятное и рассказывают про расширение не известного штата. Вместе с тем, когда находят кандидата на замену, предлагают увольняться одним днём либо подводят под статью.
Хамство и сексуальное приставание со стороны руководства.
Корпоративы отстой, да и тех 1,5 за год . С зарплаты вычитают 5 % на непонятный профсоюз, просто в никуда сгорают деньги.
И пиздец, во всех кабинетах стоят камеры и прослушивающие устройства: ещё в туалет ко мне под юбку залезте. Генеральный директор наверно дрочит за этим=)

# Плюшка2014-06-15 17:44:17
Не согласна с комментами Влада.... Недавно ушла из этой компании...И по-хорошему и спокойно...Ну так сложилось. Опыт работы у меня и в крупной сетевой марке был, и эта компания такая же как и везде и все. Неэффективных и не корпоративных, и не моющих голову)) нигде не держат если что - расстаются с ними как-то по хорошему и доброму. Так сейчас везде делают в принципе. На моей памяти, ничьи трудовые книжки не теряли ни разу, да и рассылки юристы никаких не делали вообще никогда... Зачем людей в заблуждение вводить то....Прям не знаю.... Обиженный какой-то... Вот таким как Влад, сидеть только и писать негатив, потому что в жизни наверно не все так гладко и красиво, как у других))) Сидят в инете и страдают)) Счастья и удачи всем обиженным менеджерам, энергетикам, маркетологам и прочим "профессионалам" своего дела, привыкшим амбиции свои выставлять, зарабатывать копейки и ныть, и которые не "прижились" в ЖС)) Страдайте и завидуйте молча....
# Влад2014-06-13 18:28:34
Почти полностью согласен с отзывом (за исключением камер...).
Первое впечатление складывается в отделе подбора персонала. Сидят две непонятные девочки в непонятной одежде, с абсолютно серыми лицами и немытыми головами... Столы завалены жратвой и крошками. Причем, когда приходишь на собеседование, жующая девочка просит подождать... и сидишь как дурак минут 20, пока она дожёвывает булку. Начальник отдела (Наталья) умеет вовремя вклиниться в разговор, когда видит, что некомпетентные подчиненные "тонут"... Где вас всех нашли???
Далее начинается трэш.... Почти все руководители (так называемые директора) выходцы из вояк ( в том числе и генеральный директор)... Думаю, объяснять, что это за "категория" непробиваемых людей не нужно... особенно радует Котов... с которым просто невозможно работать!
Уровень общения - "ниже плинтуса"... Особенно радует безграмотная рассылка юристов и отдела персонала. Уж чем они там только не занимаются.... кроме основной работы - работы с персоналом. (учите ТК, чтобы не терять трудовые книжки работников)... Пришел с книжкой, ушёл без таковой... На что Анна Геннадиевна только развела руками и сказала "а чё, она тебе нужна"... Я был шокирован.... и это Директор по персоналу...
Так что бегите подальше от такого "холдинга"!!! Помойка, она и есть помойка!!!
# Вера2014-06-13 13:42:28
Ох, девочки мальчики! Слава Богу закончила свои отношения с компанией. Через месяц вся картина становится ясной и начинаешь думать - уходить и портить резюме или попробовать исправить ситуацию и мучиться. Но месяц от месяца понимаешь, что в этой компании здравый смысл не работает и об эффективности они не слышали. Вот с таким руководством наше жкх будет прежним. Директора - некомпетентные, ген.директор самодур. Денег в компании ни на что нет, в том числе и на зарплаты. Увольняют одним днем. Будьте осторожны!
# Ирина 2014-06-11 13:52:01
Татьяна - какая пошлятина
# Игорь2014-05-25 20:40:02
У компании есть всё для успешного процветания, но руководству стоит сменить тактику манипуляции подчинёнными на бизнес стратегию развития потенциала сотрудников. Формально в компании можно просто отсиживаться какое то время, но развивать компанию ресурсов и зелёный свет никто не даст. Есть мнение, что вся эта контора крышуется мэром Реутова и командой губернатора Воробьёва...как всегда одна чернуха и коррупция. Пора уже уходить от серых схем отмывания денег к реальному бизнесу. Стыдно господа за Вас, неужели нет никакого самоуважения попытаться выстроить работающую бизнес модель?
# Виктор2014-05-25 15:09:13
Анна Геннадьевна, увольняемся мы, увольняемся, как только понимаем куда попали - сразу валим, не переживайте на Ваш век работы хватит - кандидатам мозги пудрить!
Никто никого не ненавидит, просто люди соскучились по адекватному отношению ;)
Лучше бы компания сосредоточилась на качестве работы ЖКХ и ценах, цены на услуги - космические! У нас в Реутове - просто ужас! Не тем вы занимаетесь!
# Яна2014-05-22 23:36:26
Так что же вы, бывшие и настоящие коллеги не увольняетесь из такой ужасной компании ??? Нет, проще же форумы засерать и по тихому ненавидеть всех и вся.... Так в компании же никого не держат! Не нравится- валите в поисках лучшей жизни.
# Виктор2014-05-20 12:46:57
а вот и доблестные защитники из отдела кадров или отдела маркетинга? (интрига, кто обеляет контору на этот раз)
очень мудро - съехать от обозначенных проблем на личность девушки! Кстати, про приставания некоторых руководителей коллеги рассказывали - наверное выдумки, потому что Жилсервис - это совок, а при совке секса не было. Товарищи соискатели будьте готовы к тому, что вас заставят голосовать на том участке, где наш очень-очень умный ген.директор - депутат, выходя на субботник в выходной день, будьте готовы, что зарплату по двойному тарифу у вас добровольно переведут в фонд поддержки крыма, обяжут после работы сходить на митинг в поддержку инициатив одной известной партии. Вы станете очень активными гражданами, к слову, стиль эффективного управления сохраняется и внутри компании, поэтому ничему не удивляйтесь. Бывшие военные, особенно, если они уже эффективные менеджеры, не понимают что делать, чего они хотят и как двигаться - поэтому компания, вместо планомерного развития, дрейфует как оно самое в той проруби.
# Елена2014-05-20 12:26:07
Бедная девочка Таня. Вероятно, совсем проблемы у Вас с женской привлекательностью, если такой бред пишите и включаете больную фантазию, что к Вам сексуально домогается руководство. Как сотрудник этой компании, знаю все изнутри. Да, Профсоюз есть - но по-моему это "плюс" (кстати, умная Вы наша, -вычитается 1% от оклада). И всем бы так плохо работалось, как сотрудникам этой компании : "белая" з/п, всё в порядке с оплатой отпусков и больничных.
# Виктор2014-05-18 22:54:27
ах, да! извините Татьяна, но не 5%, а 1% вычитают за профсоюз и вступать в него необязательно, правда тогда обеды дотировать Вам не будут))))
# Виктор2014-05-18 22:51:04
очень хороший отзыв, бедный отдел персонала - им теперь надо придумать ответ, чтобы обелить компанию, я бы посоветовал растворитель, ибо отзыв по существу и тут ни добавить ни отнять
# Наталья2014-05-16 17:17:26
Аххаха Вот это отзыв))