Отзыв о компании Воентелеком
Добавлен: 18:18 14.05.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Вологда

Никнейм: Дмитрий Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

Официальное трудоустройство с первого дня работы

Деньги зарабатывают лишь начальники - обычные работяги получают 25-30. Даже если весь месяц вкалывал как конь, больше тридцатки вряд ли получишь. Соответственно и отношение как к рабочим лошадкам.
Куча начальников и каждый что-то хочет.
Реально мизерные зарплаты - механик выполняет функции слесаря, уборщика и тд (поскольку не хотят люди работать слесарем за 15000).
Отсутствует компенсация гсм/сот. связи/дмс и тд..
Отсутствует карьерный рост и какие-либо перспективы (если освобождается хорошая должность, на неё подтягивают своих людей)
Отсутствуют премии и прочие поощрения
Отсутствует корпоративная культура
Зарплата не индексировалась несколько лет
В целом бардак - банально нет спецодежды и средств защиты для работников.

# Аноним2014-08-18 15:45:14
>Я работаю в Москве.
Дальше можно не читать. Судя по всему работаете бумажкоперекладывателем.
# Аноним2014-08-03 11:38:15
"Всё враньё. Тем более, такие неприятности терпеть четыре года? Дмитрий не говорит правды."
Люди у нас во Владивостоке вообще не знают что такое полис ДМС, а компенсация сот. связи, корпоративный транспорт, питание и тд. для работников вообще считается роскошью.
Официальное трудоустройство и стабильная зп уже считается плюсом.
такие дела.
# Ольга2014-07-09 11:11:18
Я работаю в Москве.
Есть Группа внутреннего аудита. Есть Группа управления филиалами. Это их прямая и непосредственная работа. Приезжает комиссия, проверяют работу, факты нарушения КЗОТ, жалобы сотрудников, работу предприятия в целом. Если нарушения выявлены, доказаны, церемониться никто ни с кем не будет.
Пока нет жалоб, пока нет задокументированных обращений от конкретных лиц, всё хорошо.
ГСМ, ДМС, Связь в Москве и Мытищах оплачиваются.
# Игорь2014-07-08 14:02:49
Ольга, а вы в Приморском филиале работаете? С чем конкретно не согласны?
Про зарплату - как написано, так и есть.
Корпоративная связь, дмс, премии, компенсации - Дмитрий написал все как есть.
Про индексацию - так и есть.
# Григорий2014-07-08 13:32:00
# Ольга2014-07-07 10:26:08
Грязные инсинуации! Обман.
# Ольга2014-07-07 10:24:20
Есть вопрос другого свойства. Если у работника завышены требования, если он боится работать и пассивен, то кроме писанины в интернете у него нет других возможностей для самореализации. Голословными обвинениями бросаться не сложно. Вы попробуйте с именами и конкретикой. Обращайтесь вышестоящему руководству с подробным описанием ситуации, в трудовую инспекцию наконец. Иначе, создается впечатление, что это "вброс" под копирку. Ни один случай не подтверждён!!!
# Всё правда2014-06-27 00:20:52
Ну может не 99%, но случается
# Всё правда2014-06-27 00:19:09
хорошо друганам верхушек, остальным не очень. крепче дружба-лучше положение, моральный климат для индивида. не понравишься СТАРОМУ другу пахана, то 99% пахан быберет его а не тебя, и тебя турнут
# Алексей2014-06-25 18:02:52
Аркадий, работодатель должен обеспечить работника всем необходимым для производства работ. Это простые истины хорошей компании. Не правильный у вас подход к работнику "не нравится - УХОДИ". Но эти слова мы слышим постоянно от руководства. Гнилая контора как и люди которые там работают
# Андрей2014-06-24 16:26:36
Аркадий !!!! Работники принимаються на работу по договору. Есть закон и он должен соблюдаться работодателем. Так-что компенсации должны быть, если они оговорены ! Специалисит должен работать по специальности, а не разнорабочим!
# Аркадий2014-06-21 09:22:51
Не могут все работники автоматически через какое то время стать работниками. Почему предприятие должно платить каждому работнику различные компенсации. Не нравиться -уходи. Считаешь себя специалистом и компетенциией и тебя не оценили -уходи - в рынке живем!!!!!