Отзыв о компании NESTLE
Другие названия: Nestle Nutrition - детское питание
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Эл. почта: contact@ru.nestle.com
Регионы работы: Киев, Дружковка, Кировоград, Херсон, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Новосибирск, Самара, Сочи, Иваново, Волгоград
Телефоны: 7 (495) 725-7000

Описание деятельности:  Швейцарская транснациональная корпорация, производитель продуктов питания.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Не успела получить таковые

Имела достаточно забавный опыт собеседования в Домодедовском офисе Nestle Water Coolers. Для начала подождала на проходной минут 20, пока за мной придет специалист из HR. Специалист (как впоследствии выяснилось, руководитель службы подбора персонала - Марина или Марианна, точно не помню, как зовут) пришла, покурила, и собралась было назад. Но потом вспомнила, зачем пришла. Проводила в здание. В коридоре я посидела еще минут 30. Затем наконец-то пригласили пообщаться. По-видимому, у компании с мировым именем проблемы с переговорными комнатами(( Общение проходило в рабочем кабинете, где сидело 4 сотрудника HR. Я, сидя сбоку от стола одной из сотрудниц, общалась с ней, а упомянутая ранее руководительница из-за моей спины периодически вставляла какие-то комментарии и вопросы. Видимо, таким образом натаскивала младшую коллегу. В общем, благодаря этим барышням, доселе чистый и незапятнанный имидж Nestle упал в моих глазах ниже плинтуса...

# Андрей2014-11-08 04:17:23
А чего вы ожидали от фирмочки где одна лимита галимая на койко-метах живущая) Вот и отрываются на приходящих как вы. И мнят себя королевами)
# Имидж Nestle действительно ниже плинтуса!2014-09-03 23:25:25
Имидж Nestle всегда был ниже плинтуса, одно название громкое, а внутри обычный совок.