Отзыв о компании ПМК-98, ЗАО
Добавлен: 16:27 14.05.2014

Регионы работы: Москва, Ижевск, Иркутск, Кострома, Курган, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  занимается отсыпкой в п.Сабета на полуострове Ямал

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Проживание и кормление было очень хорошее
Коллектив веселый и дружный как ИТР так и работяги

Сплошное вранье и одни обещания.
Звонить с месторождения в офис города Губкинский просто бесполезно. Дорогу до работы и обратно за свой счет. Мед комиссия тоже. Зачем работодателю оплачивать это? В ответ услышишь : " Ты че на Севера приехал без денег?!!"
за свой счет. Трудовой договор можно вообще не увидеть, а если и дадут, оклад 10 тыс. будет написан. Зарплатную карту можно не получить за 2 месяца, просто забудут. А когда спросишь где карта Сбербанка и почему не завели за 2 месяца, в ответ...это ваши проблемы, вам надо вот идите и заводите или разбирайтесь в Сбербанке сами почему нету !!! На вопрос "Когда будет зарплата?" Ответ один: "Завтра или на следующей неделе"
5 лет по вахтам и Северам работаю , а такого дурдома, вранья и обещаний в безграничном масштабе не видел какой есть в ПМК-98.

# РУССКИЙ2014-07-25 00:05:52
НУ ТЫ ПИДОР, ТЕБЯ ЕБАТЬ НАДО ОСЛИНА ЧЕРНОЖОПАЯ
# Главный из армян2014-06-30 15:53:11
Сами приехали, сами виноваты, а мы ебать вас будем как баранов и ишаков!
# Иван Путин2014-06-30 15:51:17
Руководство осталось тоже, точнее было 5 нахлебников, теперь 35... лучше не стало... мозг ебать стали больше...
# Марат2014-06-06 10:25:14
Лариса, про какую страховку вы ведете речь? В Тюмени представительство ПМК-98 нет, а агенство по трудоустройству буду всучивать всякие "продукты" лишь бы с вас по больше денег содрать! ПМК-98 не работает ни с какими HR агенствами, и если Вас развело агенство на Ваши кровные так это по Вашей же вине! Вся информация есть на оф.сайте Компании!
# Марат2014-06-06 10:16:17
Витаталий, да действительно на Сабетте поменялось руководство. И в лучшую сторону.
# Лариса.2014-06-05 17:21:50
Всё верно написали!!!Только они сейчас просят чтоб заплатить 8000 якобы за "страховку".Хотя спрашивали в других организациях такого вообще по СЕВЕРУ НЕТ!!!!!!!!Это всё находится в г.Тюмень .
# Виталий2014-05-15 17:18:47
Здравствуйте Владимир! Слышал то что в Сабетте, в апреле поменялось начальство, это правда?