Отзыв о компании ООО "Финкраска-ФК"
Добавлен: 15:34 14.05.2014
Другие названия: ООО "Вест Фарбен", ООО "ЕвроПейнтс", ООО "ЕвроКоутингс", ООО СФЕРА
Сайт:  finkraska.ru
Телефоны: (495) 662-92-55

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля лакокрасочными материалами.

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Март 2014

Пишу второй раз, т.к. считаю отрицательные отзывы здесь не вполне обоснованными. Для тех, кто собирается пойти работать в эту компанию, могу сказать, что если устраивают, обещанные условия по З.П. и то чем предстоит заниматься, то смело идите и ничего не бойтесь. Все что обещают - платят, причём по очень понятной схеме. Все условия работы такие же, как везде, а в чем-то даже лучше чем в среднем по рынку. Вполне нормальная адекватная работа. Я там не работаю сейчас, но впечатления в целом остались очень хорошие. На все отрицательные отзывы могу сказать одно, что не одного адекватного отрицательного отзыва я тут не видел в основном какой-то детский сад из серии не любви к начальству, в любой компании есть свои порядки и если ты туда устраиваешься, то должен понимать, что тебе придётся их соблюдать, в конце концов, за это тебе тоже деньги платят, а вот когда создашь свою компанию такого же масштаба или хотя бы поменьше, то там устанавливай свои правила, и посмотрим, какие о твоей компании и о тебе будут отзывы. О неадекватности многих отрицательных отзывов говорит и сам тон их написания, когда люди опускаются до оскорбления других, на мой взгляд, это абсолютно не допустимо. Надо аргументировано отстаивать свою позицию, а не оскорблять других. У меня осталось положительное мнение о данной компании и кому оно интересно могут прочитать его ниже. Всем удачи.

Об отрицальных сторонах я уже писал ниже и ничего нового тут не скажешь, есть, но ни больше, ни меньше, чем везде. Всё вполне нормально.

# Сергей2014-12-03 15:15:05
Организация и руководство скользкие и мелочные людишки. Там можно только дуру гнать,а не работать.