Отзыв о компании Строительная компания "KARBON"
Добавлен: 14:51 14.05.2014
Другие названия: ЧП "КАРБОН"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  karbonsev.com.ua
Эл. почта: karbon@worker.com
Регионы работы: Севастополь
Телефоны: 0 800 50-71-71

Описание деятельности:  Строительная компания полного цикла, выполняет различные виды проектных и строительных работ по строительству объектов жилой, рекреационной, коммерческой недвижимости, а также самостоятельно занимается реализацией построенных объектов.

Никнейм: Вася (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Какие же положительные отзывы могут быть о лохотроне.

Какая то мутная фирма.. Даже не фирма, это кадровое агенство. Не реально предлагаемые высокие зар.платы, хорошие условия, но это до тех пор пока дело не доходит до конкретики. Дальше телефон тупо молчит..Не тратьте нервы и свое время - это лохотрон. Интересно кто сделал первую запись о работающей фирме которой нет.

# Дмитрий Буравлёв2014-06-03 17:12:40
Уважаемый Василий!
Я являюсь рекрутером в СК "КАРБОН".

Во-первых, Ваши претензии абсолютно не обоснованны... О каком "лохотроне" Вы говорите? Кто и в чем Вас обманул?
Во-вторых, с чего Вы взяли, что наша компания кадровое агентство? Ссылки на нашу компанию Вы можете найти на этом ресурсе.
В-третьих, первую запись о компании сделал я и прошу заметить, что мое мнение не поменялось.

P.S. Если у Вас возникли какие-либо трудности с приёмом на работу в нашу компанию, то свяжитесь со мной по номеру (096) 484-61-60. Я постараюсь разобраться в сложившейся ситуации.
Попрошу Вас впредь "не обливать грязью" нашу компанию без каких-либо веских причин.