Отзыв о компании аскона
Добавлен: 12:29 14.05.2014

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Если честно зашла на сайт, чтобы написать пару ласковых о компании своего мужа, но увидела много отзывов об Асконе и не удержалась. Я работаю в Асконе, но сейчас сижу в декрете, а в салоне отработала почти год. Не скажу что все там гладко, очень много требований, куча регламентов, переработки были и т.п. Но благодаря Асконе мне и моему мужу, которому не платят зарплату уже 3 месяца, нам есть на что жить сейчас. А здесь офицеальное оформление в первый же день работы, вся зарплата белая, а не в конвертике, декретные заплатили как положено. Сейчай управляющий сменился вроде, не видела его, а старый был просто замечательный, поддержка была во всем и колектив очень дружный. Работала я в сезон и несезон так что зарплату видела и 15000р. и 45000р. Заработать было реально, поэтому декретные нормальные получила и не пожалела ни разу что попала в эту компанию!

График, много требований.

# Полина2014-07-09 14:45:23
Я просто удивляюсь вашим возражениям. Ребята, продажи - это ПРОДАЖИ, и здесь все зависит только от мотивации человека, если он хочет зарабатывать деньги, а не чаи гонять за оклад, то он из заработает, тем более в Асконе. Четко, без задержек, все проценты и бонусы от продаваемых позиций менеджеры получают. Работаю здесь второй год, меня все полностью устраивает, а когда приходят люди, боящиеся подойти к человеку и предложить товар, и не получают своих процентов, то это их проблемы, пусть идут в продуктовый сидеть за кассой за свой оклад 25.000 рублей!!! Просто поражаюсь иногда недалекости людей.
# to Сергей2014-06-27 17:10:53
Сережа не надрывайся ,ты пишешь Асконе которая проводит здесь свою пропаганду )
# Сергей2014-05-16 16:33:35
15 тыс? Столько дворники получают. Руководству наплевать на продавцов. А ведь вы те кто приносит деньги. Автомат на производстве нашлёпает матрасов и кроватей, а тонкости работы с клиентом - это вам. И штрафы. И отчётность. Многие часы на ногах. Официальное оформление у всех уважающих себя фирм, так что это не достоинство, а факт. Минимальная зарплата должна быть 30 тыс. Вы скот, который приносит деньги и на который Седову наплевать.