Отзыв о компании Рив Гош
Добавлен: 01:46 14.05.2014
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Хороший коллектив, стабильная зарплата без задержек.

Уважаемая Лариса Дмитриевна! Успокойте управляющую нарвского универмага Костину Светлану Вечеславовну. У нее башню совсем срывает. Женщина морально неустойчивая и агрессивная. Все зависит от настроения!!! С утра на пятимянутке обвиняет каждого в воровстве, а через час как ни в чем не бывало подходит и начинает рассказывать наиглупейшие истории из своей жизни, которые никому не интересны. А потом снова набрасывается на тебя, как на мясо. Люди не хотят идти к нам, потому что в сети она легенда, от которой надо держаться подальше. Козова по сравнению с ней была ангелом.
Помогите нам просто работать спокойно!!!

# Дмитрий2015-08-27 07:44:00
А на счёт Козовой,то это вообще беда...Я работал администратором,замещал старшего во время его выходных или отпуска.Козова просила меня следить кто сколько раз писает или какает в туалете,представляете как с этим работать?Когда возникают глобальные проблемы,то всё сливается на окружающих,сама не могла.Кроме умных слов не может ничего!!!
# Дмитрий2015-08-27 07:29:00
Прошу прощения за опечатку,не на Дачном9, а на Стачек в "КОНТИНЕНТЕ".
# Дмитрий2015-08-27 07:20:00
Это человек морально отдалённый(чмо), она демон в погонах.Эта тварь мне жизнь испортила вместе с администратором Филиппом(фамилию забыл).Они на Дачном 9 работали.Многие хотят их поставить на колени перед собой,поверьте...
# очевидец2014-08-20 17:04:55
Судя по многочисленным комментариям, осуждающим автора, он описал правду. Так что, жополизы и шестеренки этой самой Светланы Вячеславовны, успокойтесь. Если люди увольняются изза нее, значит и семьи пострадавших, и их друзья, близкие, все в курсе того, кто на самом деле эта управляющая Светлана. Бессмысленно пытаться ее оправдать здесь
# коллектив РИВ ГОШ Нарвский2014-05-27 18:11:57
Уважаемая Лариса Дмитриевна!
Мы очень просим Вас не обойдите вниманием нашу просьбу,прозвучавшую ранее.Оставьте нам,пожалуйста, нашего руководителя Костину Светлану Вячеславовну. Мы не верим,что ложь одного человека сильнее правды большого коллектива!!!! Пожалуйста,прислушайтесь к мнению людей,большинство из которых уже не один год работает в Вашей компании!! С ув. РИВ ГОШ Нарвский
# Консультант Loreal2014-05-27 17:57:31
Полностью согласна с предыдущими отзывами за 2 года ,которые я проработала со Светланой Вячеславовной у нас ни разу не возникало кофликтных ситуаций!просим Вас прислушаться к нашему мнению и вынести объективный вердикт!
# сотрудник РИВ ГОШ Нарвский2014-05-27 17:52:36
Уважаемая Лариса Дмитриевна!
Пожалуйста,оставьте Костину С.В. на должности управляющей нашего магазина. Она требовательный и грамотный руководитель, но, прежде всего, добрый,душевный и отзывчивый человек,умеющий не только СЛУШАТЬ, но и СЛЫШАТЬ своих сотрудников и в плане организации работы,и в человеческом отношении,поддерживая добрую,спокойную,гармоничную атмосферу внутри коллектива.Высказываний,прозвучавших от 13.05.2014 г., Светлана Вячеславовна,отдающая работе столько сил,знаний,души и энергии,не заслуживает.
# коллектив Рив Гош Нарвский2014-05-27 17:01:07
Уважаемая Лариса Дмитриевна!!!! К вам обращается весь коллектив магазина Рив Гош Нарвский включая консультантов и торговых представителей брендов.Мы просим Вас оставить Костину Светлану Вячеславовну управлять нашим магазином!!!!Мы категорически опровергаем все негативные отзывы неадыкватных сотрудников ,высказанных ранее.Пожалуйста прислушайтесь к мнению всего коллектива,а не одного человека.С надеждой уповаем на Вашу справедливость и верим,что вы откликнитесь на нашу просьбу.С уважением Рив Гош Нарвский.
# Коллектив Рив Гош "Нарвский"2014-05-27 16:50:24
Уважаемая Лариса Дмитриевна!
Коллектив магазина "Нарвский" вместе с консультантами от марок опровергает информацию от 13.05.2014,написанную анонимно,озлобленным и не порядочным сотрудником,у которого не хватило смелости назвать свое имя.
За 2,5 года работы в магазине Светлана Вячеславовна сумела наладить хорошие отношения с коллективом,грамотно организовать рабочий процесс.А если и были какие то разногласия,то они решались мирно внутри коллектива.
Просим оставить Светлану Вячеславовну Костину в нашем коллективе на должности управляющей магазином.
# консультант марки Maybelline New York2014-05-27 16:40:29
Полностью поддерживаю консультанта марки Max Factor! Светлана Вячеславовна - замечательный, ответственный человек, который любит свою работу. Никаких ситуаций с агрессией лично я не наблюдала. В человеке, который это писал, говорит злоба и обида. Все до единого слова клевета!
# Консультант Max Factor2014-05-27 16:20:01
Работаю с Костиной С.В. уже почти 2 года.Прекрасный отзывчивый человек,всегда поможет и поддержит!Отзыв по поводу нее не объективный совершенно,подозрения падают именно на тех людей которых уволили из-за кражи!Им просто обидно и досадно.Хочется,что бы руководство адекватно оценило ситуацию...
# оргн2014-05-14 14:36:14
да это действительно так. многие из-за нее увольняются. люди морально не выдерживают.