Отзыв о компании Компьютерный мир
Добавлен: 23:52 13.05.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  compumir.ru
Эл. почта: Компьютерный мир
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Смоленск, Тверь
Телефоны: (812) 333-25-03

Описание деятельности:  Продажа компьютеров и комплектующих, мобильных телефонов.

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Апрель 2014

Заработная плата всегда была во время!

О продаже компании компьютерный мир DNS я узнала не от руководства компании и не от генерального директора магазина, а по слухам, которые начали ходить в сети! Никакого официального письма для сотрудников не было! Все за спинами людей, которые приносили прибыль компании, работали и выкладывались по полной программе! В последний день апреля, генеральный директор ходил с листами бумаги и требовал каждого написать заявление на перевод в DNS, тем кто задавал вопросы об условиях работы, отвечали, что информации нет! Сотрудники которые не хотели оформляться по переводу и писать заявление по собственному желанию, на их вопросы вообще никак не реагировали, говорили,что это ваши трудности, ваше решение, никто вас увольнять по сокращению не будет! Зарплату задержали на неделю, народ на праздники остался без средств на существование! Да и зарплатой это не назовёшь! По минимуму рассчитали компенсацию отпуска! Больше нет слов! Одни эмоции((((((((( Кинули весь торгующий персонал!!!!!!!!

# Катюша2015-07-13 18:50:00
Плюсую.Так все и было.
# Гость2014-12-25 20:32:12
Это внутренние дела компании - зачем выносить весь сор из избы ? Вам значит просто не повезло с руководством. Да и смысла говорить уже о несуществующей компании я не вижу.
# Илья2014-09-12 15:32:13
господа Лукин и Маслов радостно оставили себе отдел системной интеграции и базу безнала - откаты поле хлебное, вот на этом и работают нынче, розница стала ни к чему.
# Аноним2014-09-04 17:55:37
Абсолютно точно. Все правда
# Евгений2014-09-02 01:12:22
подписываюсь
# александр2014-07-12 11:20:27
именно так и продали дебилам
# Александра2014-06-11 02:50:55
да,подпишусь,именно так все и было
# Денис2014-06-02 01:59:15
Все так и было