Добавлен: 23:04 13.05.2014
Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

Никнейм: Сотрудник со стажем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работаю в АЭТП уже больше года и зайдя на этот сайт поразилась комментариями, которые здесь пишут так называем "великие знатоки, видавшие виды", которые так во всем разбираются, стоит им один раз побывать в офисе. Так что же такие "хорошие" и "ценные" сотрудники ходят по собеседованиям спрашиваться?!?! Просидеть в компании всего один день, не понять суть работы и успеть сделать какие-то свои бредовые выводы, так для этого ума много не нужно. Нормальный человек встанет и молча уйдет, если не понравиться, а не будет разглагольствовать при каждом удобном случае "Как же у них там плохо и прочие бла бла бла". Золотой трон им не поставили в кабинете руководителя, деньгами не обсыпали, значит работа плохая. Самим то для этого тоже нужно что-то сделать наверно??? У нас же Активные, а не пассивные продажи!!!! Потом адекватные люди читают такой бред и пугаются. Со своей стороны скажу, что работа отличная, на нее нужно приходить и работать, а не просиживать штаны и выходить каждые 5 минут на перекур. Оплата достойная, оформление как положено, белая зп, коллектив дружный и отзывчивый, даже есть свой бизнес-тренер=). Так что, если Вы готовы хотите работать в развивающейся компании и при этом получать достойную зарплату, не слушайте весь этот негативный бред, приходите и не пожалеете=))))

По сравнениями с др.компаниями, в которых до этого работала отрицательные отзывы отсутствуют

# Елена2014-05-14 11:42:01
Согласна абсолютно со своей коллегой. Компания замечательная и очень чутко относится к своим сотрудникам. Если у соискателей не хватает мозгов пройти аттестацию, это не значит что в этом виноваты тренеры. Они между прочим напрямую замотивированы на то чтобы соискатели сдавались.
Все кто проходит аттестацию а потом решает уйти, как правило, только потому что направление продаж и сфера "не его". Коллектив очень дружный и все готовы друг другу помогать. Есть минусы в выплатах ЗП. Задерживают как правило на несколько дней, но так чтобы месяцами люди без денег сидели, никогда такого не было. Но на мой взгляд, сейчас очень сложно найти компанию с полностью белой ЗП, и точными сроками выплат.
Сама, кстати, работаю уже год и за все это время ни разу не было желания искать другую работу.