Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 19:52 13.05.2014
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Никнейм: Нурпандай Кызылбекова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Мне все нравится в этой компании зарплата высокая не то что, у нас в кыргызстане. А все кто жалуется черт с ними главное платят во время и платят нормально. А в основном русские нытики постоянно плачут, что зарплата маленькая и не хотят работать. 20 тыс я получала в первые месяцы работы, а потом через три месяца мне подняли теперь 21300. Жизнь хороша я довольна телефон себе взяла за 18 тыс. в следующем месяце себе планшет возьму. Одно хочу сказать обращаюсь ко всем русским и кавказцам в банковской сфере должны работать только кыргызы. Потому что мы знаем толк в этом а вы идите дворниками работать алкаши чертовы.

помоему их нету. Ну только вот клиенты иногда выводят из себя.

# Игорь2014-11-15 01:55:53
Сука сосалище ебаное 20 тысячам рад )))Дайте адрес и номер офиса где сидит я ему бутылку водки залью в еблет )))
# Никита2014-11-06 23:25:39
Про комментарий ниже:
Работают в основном лица славянской наружности, (90 - 10) но не потому что дискриминация, а по тому что работа требует интеллектуальных усилий.
Коллектив молодой 20 - 26 лет.
В основном девушки. Красивые. (65 - 35)
# Эдегей2014-10-21 04:03:56
А впрочем Антон Витальевич совершенно верно рассуждает, объективно, рассудительно, и главное по делу)))
# Антон Витальевич2014-10-21 04:02:34
вылетешь отсюда как пробка,хочешь устрою, уёбок кргизский? всё просто мы платим,вы работаете.....а если чё не так...то пора домой тебе?хочешь?
# Эдегей2014-10-21 03:57:38
Антонее кыргыз тебя завоюет ...ха хаха
# Антон Витальевич2014-10-21 03:49:18
отстреливать таких....приехали к нам...заебали борзеть ... сиди и молчи пока не выкинули отсюда...
# Оксана2014-10-03 19:52:22
Ты слышишь коза кыргызская, это кто тут алкаши у тебя? Это вы чурки вонючие у нас подсобными рабочими работаете на самых грязных работах за копейки и радуетесь сраным 20 тысячам, потому что для вас это до х.я! Засрали всю Россию, валите к себе на родину, а то вами тут воняет как на скотобазе!!! у нас ни один русский не пойдет в дворники, мы себя ценим намного больше в отличие от вас, это вы бл.ть чучмеки на каждой станции с метлами стоите!
# Нина2014-09-21 02:40:01
Оскорблять русских не стоит!
# Азылбек2014-07-28 18:04:42
кыргызы прирожденные дворники
# аиф2014-06-30 21:16:09
Ахахах, видно, что стеб..
Во-первых видно писал русский.
Во-вторых, как можно купить себе смартфон за 18 000 при зарплате 21 000.
....а ночуете вы в подвале?
# Роман2014-06-25 00:19:42
стеб накуренных работников) чем меньше новых работников) тем больше у старых заявок, тем больше у них денег)
# иван2014-06-06 18:57:20
теперь дешевая рабочая сила и в офисах
# Аноним2014-06-05 19:30:18
Девушка, как вы можете такое писать? В любой национальности есть: хорошие-плохие люди, лодыри-трудоголики, алкаши-трезвенники. И среди вашего брата такие тоже имеются. И не в национальности дело! Я, кстати не славянка, не кавказка, но среди их нации много знаю хороших людей.
# Иван2014-06-04 07:24:53
Ахаа да это троль))) да кыргызы ппц узкоглазых понаехоло
# -)))2014-05-14 23:46:48
Ппц просто... Я в шоке. Там реально только одни "иностранцы" работают или это просто стеб какой то??? Пригласили на собеседование, но после прочитанных комментариев, отпало желание идти туда... Люди!!! Кто там реально работает, отпишитесь плиз... Так хочется услышать достоверные отзывы. Про зп, график и тд...