Отзыв о компании аскона
Добавлен: 18:17 13.05.2014

Дата увольнения: 2014

Хочу сказать большое спасибо компании Аскона, за тот опыт, который получила. Компания действительно предоставляет колоссальную базу развития, все официально, полный соц. пакет, коллектив замечательный. На своем опыте убедилась, что для тех кто хочет развиваться (а не тупо сидеть и ничего не делать), зарабатывать, советую идти в компанию Аскона. Если бы не переезд в другой город, я бы не уволилась. . Большое спасибо за то, что я у вас работала, таких компаний очень мало!!!!!!

отсутствуют

# Работала2015-01-29 15:33:54
агент Малдер! Ахахахах)))))+100500)))))Говнокомпания это! А не база для развития.
# агент Малдер2014-08-22 19:17:40
Палитесь. Хоть бы с разных компов свою ахинею писали, что ли. Даже до такой элементарщины не додумались.
# Лена2014-08-18 15:11:04
АБСОЛЮТНОЕ ВРАНЬЕ!!!!! Написало кадровой службой, скорее всего Оленькой!
# Максим2014-08-09 02:26:46
Читая отзывы о компании, понимаешь, что это либо пиар агенты , либо " эмоции", очень мало ( практически нет) фактов. Мы забываем, что компанию, ее имидж, ее успешность, делают люди, то есть мы с Вами, от этого нужно и отталкиваться( пиар служба не учитывается надеюсь), так вот, говорить нужно продуктивно, наверное и руководству компании будет интересно получать информацию не только от " свиты", а и от реальных сотрудников, которые могут рассказать многие примеры поведения руководителей среднего звена , которое отрицательно сказывается не только на сотрудниках , но и на компании( ее имедже , прибыли) У мены уже накопилось достаточно, попробую систематизировать и выдать, но постараюсь только с фактами, к чему и всех участвующих призываю. Наверное возникнут вопросы по поводу анонимности моего сообщения, это делается намеренно, это делается намеренно, время все покажет.......?
# Ирина2014-08-08 16:40:19
Это не офис а сарай галимый!
# Владимир2014-05-16 21:22:26
Странно: компания богатая, а офис находится в Королёве причём от автобуса ещё топать надо и хрен найдёшь здание. Нет тренингового центра при огромной текучке. Официально устройство у всех, так что не надо говорить об этом как о плюсе.