Отзыв о компании ООО "Ю-софт"
Добавлен: 16:27 13.05.2014
Сайт:  usoft.ru
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 956-08-80

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Работал в сегменте horeca. Плюс - научили К+ до этого не работал с ним. В Москве рынок переполнен, больше клиентов в области. Без машины для меня нереально. Хотя ребята ездят вроде без проблем. Команда супер! В певый месяц продаж не было, но после первой продажи вошел во вкус и стал зарабатывать по 60-70 т. Я так смотрю некоторые и машины покупали и квартиры в ипотеку брали.

Я не фанат тренингов, по мне так лучше к клиенту съездить. Хотя кому-то это помогало. Слышал положительные отзывы.

# Роман2014-05-27 00:53:30
Ага,в принципе можно ,работая там,и бульдозер купить в кредит,чтобы ездить продавать в Подмосковье.Вопрос в том-реально ли вернуть,учитывая,что 6 менеджеров "Веды" с февраля по май 2014 года сделали целых 3 продажи на всех при плане по 2 продажи в месяц на каждого сотрудника.Считаем: оклад 30000,2 000 за первую и 17000 за каждую последующую минус 13 ндфл.Получаем- оклад 30000 в реальности.Так что думайте,насчет ипотеки...!!!!