Отзыв о компании OLYMPIC VILLAGE
Сайт:  olympic-village.com.ua
Эл. почта: info@olympic-village.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 360 36 36

Описание деятельности:  Спорткомплекс, гостиница, корты, бассейн, ресторан

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хороший комплекс,команда и руководство,особое спасибо Виктории и Марии Кривопишиной

Все хорошо,но еще есть текучка кадров и некоторые услуги не доработаны! Но комплекс новый и все беспокоятся,чтоб удовлетворить гостей. Один только директор фитнеса Фисун Юрий!!! Это ужас нечестный на руку и язык человек!!!!! Спасибо,что его уже не видно в комплексе,надеюсь уволили!!! А иначе это утопия всех трудов команды!!! И денег попросит у клиентов и сплетничать начнет и в сумку залезит! А о спорте понятия не имеет. Надеюсь,что наши жалобы были услышаны и приняты меры

# Юрий2014-05-13 21:00:50
ВыАлина! вы определитесь!!)) а то на одно сайте вы якобы сотрудник Олимпик Вилладж,а здесь вы уже клиент))). Слишком много несостыковок)). Так много врете,что не успеваете запоминать Где и Что говорили и писали(. А на что хоть деньги то ,,якобы» просил? И у кого,самый главный вопрос?! База клиентов у меня есть,в лицо всех знаю. Не краснеется вам?)
Вы самый обеспокоенный моей судьбой клиент)). Спасибо). Прям столько у вас свободного времени с 8 утра,чтобы везде регистрироваться и писать ложь)). Вот мотивация у клиента!!)) Такого клиента как Вы у нас не было. Такого сотрудника с 2013 года как вы пишите на других сайтах(регистрируясь) у нас тоже не было в штате. Тем более уволившегося в 2014 году)). Косите,возможно,под Алину(пиар-менеджера),но это не она. Косите под Алину(массажиста),так это тоже не она. Общался )). Да и работают они у нас 1-2 месяца. Ох и заврались.. Говорю же,сталкиваете людей лбами. Только не все идиоты. Постыдились бы Клиентов приплетать(.
# Аноним2014-05-13 15:43:39
"ЗалезИт" - вот она грамотность..постыдились бы писать неправду.
Комплекс построен на ворованные и отмытые Кривопишиными деньги (речь о Юго-Западной жд и подставных фирмах). Не этим людям рассказывать о нечистоплотности и врать.
# Клиент клуба2014-05-13 15:38:06
Лживый комментарий сотрудника, пытающегося прикрыть огрехи своего руководства.