Другие названия: Олимпик Вилледж
Сайт:  olympic-village.com.ua
Эл. почта: info@olympic-village.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 360 36 36

Описание деятельности:  Спорткомплекс, гостиница, корты, бассейн, ресторан

Отзывы о компании     Olympic Village Всего отзывов: 9

2015-03-31 13:47 Мастер, г. Киев
мат часть великолепная. На этом можно закрыть вопрос о хорошем.
Минуса для гостей - зашуганный персонал, от уборщиц и работников до директоров. Маски и натянутые улыбки. При наличии управляющей комплексом Марии Кривопишиной - будет так как есть, в любой отрасли где она будет управлять, поскольку должных навыков нету. Есть хорошие навыки от отца грести деньги. Персонал соответственно - директора департаментов, не компетентно, без опыта и понятия об управавлении персоналом. Берутся с расчетом чтобы Мария казалась более опытной и умелой. Бухгалтерия…>>
2015-03-04 23:26 Арсений, г. Киев
http://zik.ua/ua/news/2015/03/04/nachalnyk_pivdennozahidnoi_zaliznytsi_zbuduvav_sobi_pryvatnyy_kompleks_zruynuvavshy_vidomchyy_sanatoriy_569631 Таки есть справедливость и воры будут наказаны по закону!
2014-06-18 17:45 Юлия, г. Киев
нету
Для тех, у кого еще остались сомнения по поводу порядочности данного работодателя (а именно М.А.Кривопишиной), рекомендую почитать следующее: http://nashigroshi.org/2014/04/07/pryvatyzatsiya-zaliznytsi-kryvopishyna/ http://smart.blog.top.lg.ua/. "Хвалить и любить" таких работодателей уже в масштабах страны нужно, а не только сотрудникам, которым не заплатили. Сотрудники и потенциальные сотрудники, остерегайтесь и перестраховывайтесь, устраиваясь сюда на работу.
2014-06-08 01:22 Юрий, г. Киев
Уже их нет
http://www.youtube.com/watch? v=-PckuxVGlLE&sns=em Дим, уже скоро подавятся наворованным(в том числе и с нас). Диму знаю как тренера по плаванию.Рекомендую как специалиста, умеющего работать как со взрослыми, так и с детьми. Рад, что ты ушел оттуда. По-прежнему Настоятельно рекомендую обходить эту , , площадку" стороной.
2014-06-03 16:49 Dima, г. Киев
нет.
в конце месяца узнаешь что изменилась изначально обещаная ставка, а также оплата персоналок. график работы ненормированный. могут не выплатить часть денег просто так и потом ничего не докажешь и деньги свои забрать затруднительно.
2014-05-13 11:37 Алина, г. Киев
Хороший комплекс, команда и руководство, особое спасибо Виктории и Марии Кривопишиной
Все хорошо, но еще есть текучка кадров и некоторые услуги не доработаны! Но комплекс новый и все беспокоятся, чтоб удовлетворить гостей. Один только директор фитнеса Фисун Юрий! ! ! Это ужас нечестный на руку и язык человек! ! ! ! ! Спасибо, что его уже не видно в комплексе, надеюсь уволили! ! ! А иначе это утопия всех трудов команды! ! ! И денег попросит у клиентов и сплетничать начнет и в сумку залезит! А о спорте понятия не имеет. Надеюсь, что наши жалобы были услышаны и приняты меры
2014-05-09 10:45 Юрий, г. Киев
Некоторые сотрудники
Кидают сотрудников на зарплату, цифры берут с потолка! ! ! Отказываются заключать трудовые договора(с тренерами, массажистами и пр.до сих пор не заключили).Бухгалтер-Наталья Максимовна-абсолютно Некомпетентный работник-разбрасывается цифрам при начислении зарплаты с погрешностью до -500грн., обманывает сотрудников по зарплате, покрывает воров. Зарплату вовремя не выдают! ! Ее надо выбивать, вылавливая бухгалтера.Никаких офиц.документов нет! , , Операционный директор и владелица - Мария Алексеевна…>>
2014-03-07 15:19 Юлия, г. Киев
Хороший комплекс сам по себе.
Все радужно рассказывается только в первый день собеседования. После можете не приходить. Все равно через неделю от вас просто отморозяться, еще пару дней подождете, вам напишут письмо, что вы не подошли, да и совсем не нужны были. Потом в лучшем случае, заберете свою оплату, и то в сумме придуманной руководителем. Постоянная текучка кадров. Не выплата зарплаты. Нет четкого понятия куда идти и кто чем занимается. С такими работодателями уж лучше дома посидеть.
2014-03-07 14:52 Ира, г. Киев
удаленная работа
невыплата зп, не структурная работа, постоянная текучка персонала, директор Мария Кривопишина - не держит слово и не выплачивает зарплаты. Maria Krivopishina do not pay salary to her staff! Absolutely incompetent director and owner.