Отзыв о компании национальная служба взыскания
Добавлен: 04:52 13.05.2014

Регионы работы: Москва, Анапа, Волгоград, Йошкар-Ола, Новосибирск, Омск, Пермь, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторы

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Всем привет, я менее года назад приехала в Москву, долго не могла найти работу, очень хотела достойную зарплату(снимаю жилье), и чтобы работа приносила удовольствие, пригласили на собеседование в НСВ, менеджер все подробно и красочно рассказала, описала обязанности и условия труда, вышла на обучение, в итоге прошла все тесты и испытательный срок, многие слабаки очень быстро сдались, я же считаю, что только сильные и умные люди могут заниматься данной работой. Меня все устраивает, зарплата, коллектив(много хороших и симпатичных молодых людей), корпоративы. Вообщем я всем довольна, изучила весь гражданский и уголовный кодекс, стала более стрессоустойчивой, только слабакам здесь не место.

Их просто нет)

# Oльга2014-12-23 17:57:15
Эта работа для лузеров, которые больше ничего не умеют делать. Так сказать, работа для сброда.
# Марина2014-12-10 14:27:55
Вадим и Дмитрий - вы не мужчины, вы тряпки, мужчина никогда не будет оскорблять девушку.....
# Марина2014-12-10 14:26:55
Вадим и Дмитрий - какие вы неприятные, может я и не москвичка, но по крайней мере у меня есть воспитание, а ваши родители видимо не доглядели за вами, если вы можете оскорблять и нелестно высказываться, мне очень вас жаль......
# Вадим2014-11-27 17:45:48
В рот ебал тебя!
# Дмитрий2014-11-01 16:39:07
" я же считаю, что только сильные и умные люди могут заниматься данной работой"
Такого бреда я ещё не слышал ни где, конечно приехать из жопы мира полной необразованной дурой и устроиться в самую гнилую компанию,где все неодыкват только и ждут очередного корпоратива. Конечно в твоём захолустье и 10 000 огромедные деньги, можно порося купить или двадцать кур))))))) Умные и сильные люди в таких шаражках не работают, и зарабатывают около 150 000 как минимум)))))ахахахаха
# Олег 2014-09-30 19:37:05
НЕНОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, БОЛЬНЫЕ, ГНИЛЫЕ люди, В ЧАСТНОСТИ МАРИНА МАКАКА КОТОРАЯ ПРИНИМАЕТ ТЕСТ, НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ ТВАРЬ, ОДНИМ СЛОВОМ СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ. Это не мои слова, Ваши сотрудники бывшие так отзываются. Наверное не зря МАРИНУ так назвали, человека с нормальной психикой обезьяной не назовут. Да, ты тут Марина хватанула лишка, за какие-то считанные месяцы изучить ГК и УК РФ, это уже слишком большое вранье с твоей стороны, по этому , довольно таки смелому высказыванию, можно о тебе сделать первое мнение. Ты хоть знаешь с каких статей они начинаются? Посмотри, иначе на такой вопрос в стопор встанешь. Если человеку, подобному тебе, нравится работать в таких гадских условиях (описанных в комментариях и отзывах), то можно предполагать, что ты из себя представляешь. Девочка!!! бросай такую работу, где грубость и ложь сплошь и рядом, займись своей самооценкой. Не забывай тебе еще детей своих воспитывать, кем они будут если ты такой негатив в себе носишь. Пожалей их, они за твои злость и вранье расплачиваться всю жизнь будут (если ты в бога веришь). Неужели ты им такой жизни желаешь. Только не обманывай себя, что у тебя все в норме и ты паинька. Подумай, пересмотри свое отношение к людям, пока не поздно. Удачи.
# пффф2014-09-26 13:07:57
ага)) снимает кваритиру с двумя таджиками, я же тебя знаю. как я и говорил, коллекторы пиздаболы и на работе и в жизни.
# Марина2014-09-09 03:30:54
Что за бред тут пишут люди, это не какя не пропаганда, я писала только факты, кто хочет зарабатывать зарабатывает, остальные получают оклад и потом уходят)) Обращаюсь к Тони - значит плохте ваши кореша, если они максимум коллекторами получают 40 тысяч, жилье я снимаю за 31 тысячу, на еду уходит 8-9 тысяч, квартплата 3000, (10000 это пентхаус услуги за ЖКХ)
# Тони2014-08-27 20:22:37
"Менее года приехала в МОСКВУУУ..." - НУ ЧЁ ЗА ТУПАЯ КОРПОРАТИВНАЯ ПРОПАГАНДА! У меня 2 кориша работали коллекторами максимальная зп 40 т.
И это если повезёт, да и Мариночка "золотая", а вы хату за скока снимаете(30000рублей) и вообще что-то кушаете(20000рублей), кварплату плотите(10000рублей), по телефончику гаварите, а в инете чатитесь? И скока чистый доход в месяц с даже "вашей зарплатой" а?
# мария2014-08-20 14:47:14
прошла собиседование все отлично с первого дня сразу устроили, казалось все отлично, ездила 4 дня на 10 часов в день на обучение, все нравилось и доступно россказывалось. Наступил день теста здала не на 100балов, но и не на 50, после этого сказали что поговорим устно на следующий день, когда это произошло спрашивали в се отвечала хорошо,но в итоге тип сказал что типа недостаточно...обидно, т.к просто обман и все. Парень с колцентра говорит что написал вообще на мало баллов но оставили просто...как то не понятно как они выбирают и отбирают людей для работы...говорили общатся с должниками не грубо, а в коллцентре только и слышно было плохие слова и грубости, попросили уволится либо по собственому(и тогда не дадут денег за обучение)либо по статье и оплатят обучение(((пришлось по собственому т.к зачем статья в трудовой, выбора ни какого а просто наеб....и все. Просто прежде как пойти туда работать подумайте лучше..
# Марина2014-08-14 22:00:50
аывапрке ты так-же со своими родителями и родственниками общаетесь?
# аывапрке2014-08-06 14:28:46
Сильные и умные должны заниматься работой которая приносит пользу, а эта работа для моральных уродов
# Серж2014-07-06 02:15:57
Уважаемые дамы и господа, прошу вас обратить внимание на то как люди работающие в НСВ часто используют слово неудачник)) причем все поголовно. У меня назревают определенные мысли относительно дикой моральной закомплексованности этих сотрудников)) и вспоминается "Кто о чем говорит, у того то и болит". Зп 40-50 никого не удивишь, но одно могу сказать точно: такую работу и за 100 и за 200 тыс.р. УВАЖАЮЩИЙ себя человек выполнять не будет... Вы пишите "изучила весь гражданский и уголовный кодекс", вы изучили 3-4 статьи из этих кодексов)) на изучение всех у вас, боюсь, не хватит ни времени, ни образования. И раскрою вам ещё одну тайну Марина (конечно если вы не Федор какой-нибудь), существуют 2 типа людей в этой организации: 1й тип это те люди, которые проработали определенное время и поняли что самоуважение, образование, интеллект и собственная честь превыше (НАМНОГО!!!) этой гнилой работы. И 2й тип людей это те кто работает там и их все устраивает. Они уверены что знают ГК и УК кодексы, что научились быть требовательными и профессиональными тружениками. И самое главное, что стали стрессоустойчивыми!!! Под понятием стрессоустойчивость, на самом деле, это неуверенность в себе, в своих силах и простой пофигизм на общество в котором ты живешь. В итоге, стрессоустойчивость в вашей работе это всего лишь наплевательское отношение к людям и к их проблемам. Я понимаю что вам Марина эти слова как о стенку горох, но другим людям и соискателям они будут полезны... Удачи вам))
# Jol2014-06-11 01:10:21
Нет там таких зарплат! Такие суммы получают только особы приближённые к гене. В апреле пол офиса уволилась именно по причине кидалова на премии. Ребята там в основном работают за 20-22 тысячи, некоторые получают 30, и это потолок!! Отдельный бред про карьерный рост(
# Gia2014-06-02 13:46:57
40-50? чет маловато, года три назад меньше 70 не получала
# Марина2014-05-31 02:01:08
Николай, я работала и буду работать в данной компании, и это не реклама если вы неудачник не надо клеветать.
# Николай2014-05-30 21:27:56
Подстава это, нет там никакой Марины, фуфло просче говоря и реклама((((((((((((
# Марина2014-05-15 23:36:31
У меня в среднем на руки выходит от 40 до 50 тысяч, бывает и больше всё зависит от моих сборов.
# Евгений2014-05-15 05:13:10
сколько по Москве в нсв у коллектора в среднем на руки выходит?
# Марина2014-05-15 04:59:06
Есть стабильный оклад, всё остальное процент от суммы взысканий, эта сумма мой личный рекорд, но это не предел.
# Евгений2014-05-15 00:43:34
Марина коллектору в нсв платят 2700$ или 106тыс в месяц?